Как сохранить Telegram для постоянного входа в систему телефона Ubuntu Touch?

Возможно, это потому, что вы используете gnome-terminal для Exec. Через документацию вы можете обратиться к исполняемому файлу, а затем добавить строку Terminal=true, чтобы выполнить ее в терминале.

[Desktop Entry]
Version=0
Name=Your app
Comment=An app for doing something
Exec=/complete/path/to/your/file
Icon=gnome-terminal
Terminal=true
Type=Application
Categories=Application;

Вот скриншот, который показывает результат тестового приложения со значком То же самое, что и Terminal:

Так как Exec разные, окна не сгруппированы.

Вы также можете использовать свой собственный значок, чтобы приложения отличались. Перемещение SVG или PNG-файла в ~/.icons и использование только имени.экземпляра файла для значка сделают лучший результат в Unity.

1
задан 29 July 2015 в 10:14

2 ответа

Интересно. Я никогда не испытывал этого, и я уверен, что он не должен этого делать (как вы, вероятно, тоже подозреваете).

Я поиграл, чтобы воспроизвести. В телефоне нет настроек учетной записи, кроме как внутри приложения, поэтому я не думаю, что там есть проблема. (например, gmail имеет учетную запись в системных настройках - учетные записи). Я открыл webapp на своем компьютере для Telegram, а в настройках - активных сеансах я прекратил все остальные сеансы. Я думал, что это может быть причиной ваших проблем. Когда я запустил Telegram на своем телефоне, он запустился и вошел в систему, но не смог получить доступ к моим чатам. Я мог видеть свою личную информацию в настройках. После перезагрузки я получаю точное сообщение, которое вы показываете в вопросе. Если я нажму OK, диалог не исчезнет, ​​и мне нужно перезапустить Telegram для входа снова. Затем он снова работает.

Может ли это быть причиной вашей проблемы? Используете ли вы телеграмму на других устройствах? Оттуда вы заканчиваете другие сеансы? Если нет, это ошибка, но я не знаю, является ли это приложение телеграммы в Ubuntu или, скорее, телеграммой.

0
ответ дан 23 May 2018 в 18:40
  • 1
    Тогда вы, Маартен. Я попытался отменить все остальные сеансы, а затем войти в систему с моего ПК Telegram - у меня не было активных сеансов, а затем снова зарегистрирован в Ubuntu Touch. Сессия длилась около 30 секунд, а затем снова вышла из системы. Кроме того, в ubuntu, когда я вышел из системы, новые сообщения все еще поступают в уведомление, поэтому я могу прочитать его предварительный просмотр в панели уведомлений. Значки на стороне также показывают количество новых сообщений, но я не могу использовать приложение, так как оно не авторизовано! – Pavel Perina 29 July 2015 в 14:35

Я столкнулся с проблемой с Telegram после того, как изменил пароль на мою учетную запись Ubuntu One на днях.

Возможно, вы удалите свою учетную запись ubuntu, а затем снова настройте ее на своем телефоне, чтобы решить эту проблему. Это скорее догадка, чем ответ. Кто-то указал на другое решение, связанное с ручным удалением определенных файлов. Вы можете найти его связанным в вопросе выше.

0
ответ дан 23 May 2018 в 18:40
  • 1
    Привет, Алекс, спасибо за ваш вклад. Вы правы, это решит проблему уведомления, но это не моя проблема. На самом деле мои уведомления все еще запущены, а приложение вышло из системы! – Pavel Perina 4 August 2015 в 15:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: