NVidia не отображается в дополнительном драйвере + проблема с регрессией мощности в Ubuntu 12.04

Альтернативная панель инструментов (версии Rhythmbox версии 3.0 и более поздние версии)

Повторите один раз, когда функциональность встроена в этот плагин через всплывающее окно play-toolbar

Как автор Я описал это в своем блоге. Таким образом, установите через свой пакет PPA (инструкции PPA ниже) «панель инструментов rhythmbox-plugin-alternative-toolbar» или следуйте инструкциям по ручной установке на главной странице проекта.

Повторить одну песню (версии Rhythmbox v2.96 - v.2.98)

Теперь есть полезный плагин, который вы можете добавить в Rhythmbox, чтобы предоставить вам эту функциональность.

blog

pic

Функция «Повторить одну песню» для Rhythmbox

Добавляет опцию панели инструментов чтобы повторить выбранную дорожку при нажатии на кнопку панели инструментов. Примечание: он не повторяет песню из очереди воспроизведения.

для установки

Вы можете использовать инструкции в приведенной ниже ссылке, чтобы добавить мой PPA и установить плагин («rhythmbox- plugin-repeat-one-song ").

Кроме того, загрузите файл .tar.gz с главной страницы (ссылка выше), извлеките и скопируйте файлы в папку ~/.local/share/rhythmbox/plugins/repeat-one-song

Запустите Rhythmbox, включите для установки : Edit --> Plugins

Повторите одну песню (версии Rhythmbox v2.99 и более поздние версии)

Для v2.99 и позже кнопка «Повторить одну» заменяется опцией меню «Редактировать - Повторить текущую песню»

Связанный вопрос:

Как установить сторонние плагины для rhythmbox?
1
задан 19 October 2013 в 18:49

1 ответ

Первоначально у меня есть несколько проблем:

В разделе «Графика» Драйвер отображается как Неизвестная батарея, которая может работать только на 2 или 2,5 часа на Ubuntu (она работает 5 часов на Win7) Нет драйверов NVidia показаны в разделе Дополнительные драйверы Unity работает в 2D режиме

Сегодня я нашел учебное пособие, в котором мы расскажем, как включить Bumblebee. Я последовал за. Проблема с батареей исправлена. Он увеличился на 1-2 часа. Потребление энергии уменьшилось с ~ 2500 мА до ~ 1500 мА.

Затем я нашел учебник , в котором нам сообщается об установке mesa-utils, чтобы исправить проблему «Графика> Неизвестный драйвер». Я последовал за. Затем моя графика отображается как «Графический Intel SandyBridge Mobile». Кроме того, я попытался открыть дополнительные драйверы. Я, наконец, увидел NVidia Drivers, перечисленные под ним! Я активировал рекомендованный и перезагрузил свой ноутбук по мере необходимости. My Unity возвращается в 3D!

Кажется, что все 4 проблемы исправлены. К сожалению, когда я перешел в Системные настройки> Дисплей> Графика, Драйвер ничего не показывает. Больше не «Неизвестно» или «Intel SandyBridge Mobile».

Я очень новичок в Ubuntu, я прилагаю усилия, чтобы проверить все исправления. Надеюсь, на этот раз я не испортил ситуацию.

В разделе «Графика» Драйвер показан как Unknown . Как я могу узнать, какой графический драйвер я использую сейчас? Потому что, если я снова заведу дополнительный драйвер, он говорит мне: «Этот драйвер активирован, но не используется в настоящее время» для графического драйвера с ускорением NVIDIA [рекомендуется]. Минуту назад, когда мой «графический драйвер» был «Intel SandyBridge Mobile», мой Unity по-прежнему находился в 2D режиме. My Unity возвращается в 3D сразу после активации NVidia. Не слишком уверен, какой из них используется. Батарея может работать только в течение 2 или 2,5 часов на Ubuntu (она работает 5 часов на Win7)

Ваша обратная связь / помощь будет очень оценена !!

СПАСИБО!

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:18
  • 1
    Я подозреваю, что это конфликт между драйверами, когда вы вручную установили драйверы nvidia. Похоже, вам нужно очистить шмелю и nvidia-current и переустановить шмелю с нуля. Но подождите, пока мы не выясним больше следов! – Hanynowsky 2 May 2012 в 07:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: