Можно ли загружать обновления через торрент?

Если вы чувствуете себя авантюрно, вы можете попробовать Сикули. Это компьютерный графический кросс-платформенный графический интерфейс с гладкой средой IDE. Он не был разработан на Linux, поэтому документация Linux немного тонкая; однако, это довольно интуитивно, и большая часть документации, отличной от Linux.

11
задан 13 October 2011 в 12:32

2 ответа

Возможно, может быть, хаотично, очень. Пожалуйста, ознакомьтесь с вики-версией debian об этом и возможными проблемами, которые вы будете использовать в качестве источника загрузки для своих обновлений.

Существует причина, почему при поиске в google для «apt torrent good setup "или" working perfect "возвращает 0 хороших результатов будут все ключевые слова.

5
ответ дан 25 May 2018 в 18:18
  • 1
    Хорошо ... это, кажется, очень сложно. Может быть, мне стоит просто держать своего помощника. – Sibbo 13 October 2011 в 13:31
  • 2
    Проблема заключается в сочетании небольших загрузок файлов, безопасности и хорошей реализации. Все это связано с протоколом BT, возможно, существует еще один протокол, но в текущем состоянии нет идеального решения с использованием BT, и, в конце концов, мы говорим об обновлениях, вы не хотите использовать «обновления», и "не идеально" на том же предложении слишком часто! ;) Если вы найдете что-нибудь еще, что работает для вас, отредактируйте свой вопрос и сообщите об этом другому ppl. На данный момент я понятия не имею. Gl – Bruno Pereira 13 October 2011 в 13:39

Возможно, может быть, хаотично, очень. Пожалуйста, посмотрите на debian wiki об этом и возможные проблемы, которые у вас будут использовать BT в качестве источника загрузки для ваших обновлений.

Существует причина, по которой при поиске google для «apt torrent good setup» или «working perfect» возвращает 0 хороших результатов будут все ключевые слова.

5
ответ дан 7 August 2018 в 20:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: