Как решить эту ошибку загрузки драйвера Nvidia?

Вы можете сделать это, открыв папку в диспетчере файлов, а затем щелкнув правой кнопкой мыши по папке и выбрав «Переименовать», набрав имя новой папки. Комбинация клавиш для переименования выбранного файла или папки или нескольких выбранных файлов или папок для переименования группы - F2. Вы также можете использовать командную строку.

1
задан 11 December 2013 в 06:13

2 ответа

Перейдите в диспетчер пакетов, найдите пакет «nvidia-current» и установите его. Это в основном то, что делает программа дополнительных драйверов.

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:12
  • 1
    Работало ли оно в предыдущем выпуске? (при условии, что вы обновили) Какую видеокарту у вас есть? – Lekensteyn 15 October 2011 в 00:57
  • 2
    Прежде чем попробовать более длинное решение, предложенное Дейвом М.Г., я попробовал это, и он проснулся :) Спасибо! – Dmitry Pashkevich 31 October 2014 в 06:09

После запуска apt-get update мой второй монитор не будет работать. Поэтому я искал какое-то время, и, наконец, я столкнулся с этим сообщением. Решение работало и на меня, за исключением того, что после перезагрузки мне ничего не нужно было делать. Я продолжал следовать инструкциям до тех пор, пока. Единственное, что я хотел бы добавить, - это инструкции, которые он просто говорит, удалить все пакеты nvidia и некоторые новички (это не плохое слово. Мы все были новыми в какой-то момент), возможно, не знают, как это сделать, поэтому я буду включать команда здесь. Это sudo apt-get remove nvidia*, который должен удалить все экземпляры для вас. Не забывайте звездочку после nvidia. то же самое касается удаления жокея. Используйте ту же команду и поставьте «жокей», где была nvidia *. Я знаю, что это кажется тривиальным для некоторых, но было время, когда мне нужна была точная инструкция, и иногда это все еще не срабатывало. В любом случае спасибо за сообщение! Это помогло мне получить тонну!

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: