Ошибка DBus при загрузке после обновления до 11.10

Очевидно, вам нужно попробовать оба. Я сделал это, и вот мое мнение: я использовал Evolution с Ubuntu около 5 лет (потому что мне нравится его интеграция с Ubuntu), но совсем недавно изменился на Thunderbird (я использую как учетную запись gmail, так и учетную запись Ms Exchange Server). Gmail отлично работает как с Evolution, так и с Thunderbird, но первый ужас с IMAP (очень медленный и непоследовательный, и я, наконец, исчерпал терпение и время). Существует плагин MAPI для Evolution, но даже с помощью поддерживающих наших Ms Exchange Server я не мог заставить его работать. Thunderbird намного сложнее и быстрее и имеет ряд предметов, которые мне очень полезны. Самое ценное для меня - это что-то очень простое: возможность сохранять ответы в той же папке, что и исходное электронное письмо. Я считаю, что это бесценно, тем более что я занимаюсь огромным количеством почты. Я просил об этом как о повышении эволюции около 3 лет назад, но ничего не произошло. Единственным недостатком Thunderbird является отсутствие интеграции с Ubuntu. Однако это происходит: у меня уже есть расширение, которое помещает Thunderbird в панель Ubuntu 11.04, и оно будет лучше интегрировано со следующей версией Thunderbird (см. Http://mikeconley.ca/blog/2011/03/15/ моя-кампания в-получить буревестник-интегрально-в-убунт-нарядный-нарвала-прежнему /). Вкратце: я обнаружил, что с помощью Thunderbird я могу управлять своей почтой намного легче, эффективнее и быстрее, несмотря на то, что она в настоящее время несовершенна для интеграции с Ubuntu.

2
задан 15 October 2011 в 02:30

4 ответа

Читайте пост № 9: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/sysvinit/+bug/858122

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:11

Прочитать сообщение № 9: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/sysvinit/+bug/858122

1
ответ дан 7 August 2018 в 20:44

Прочитать сообщение № 9: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/sysvinit/+bug/858122

1
ответ дан 10 August 2018 в 09:06

Загрузитесь в однопользовательском режиме (режим восстановления и выберите опцию «root shell» из меню) и выполните следующее:

mount -o remount,rw /
cd /var
rm -rf run lock
ln -s /run run
ln -s /run/lock lock
reboot

То есть, измените / var / run на символическую ссылку at / run и / var / lock на символическую ссылку, указывающую на / run / lock. Это новое место, где они принадлежат. Вы должны сделать это в однопользовательском режиме, когда службы не запущены.

Это должно произойти во время процесса обновления / установки, но есть ошибка, с которой сталкиваются, где этого не происходит.

Более подробная информация доступна здесь: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/sysvinit/+bug/858122

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: