Есть ли эквивалент Adobe Creative Suite? [закрыто]

(это следует из комментариев. @DK Bose предоставил

env | grep XDG_CURRENT_DESKTOP

, который подтвердил «Единство» как DEsktop)

Единство - это Canonical DEsktop, который является заменой для гнома с преимуществами & amp; конечно, недостатки; это не gnome, но использует ту же версию GTK + / Glib, поэтому вы можете использовать приложения gnome без ущерба (без потерь в памяти и т. д.)

Что касается настройки: вместо того, чтобы пытаться использовать «gnome-tweak-tools», Я предложил добавить инструмент Unity Tweak Tool

sudo apt install unity-tweak-tool

, поскольку он предоставляет гораздо больше возможностей для Unity, чем инструмент gnome-tweak.

1
задан 5 May 2014 в 02:30

6 ответов

Существует Ubuntu Studio, которая является производной Ubuntu, созданной для художников.

Он поставляется с предустановленными следующими инструментами Ubuntu Studio :

] GIMP Inkscape Blender Synfig Studio

И множество других инструментов.

Это похоже на творческий набор в качестве ОС.

10
ответ дан 25 May 2018 в 14:39

Если эквиваленты linux, такие как gimp, inkscape и scribus, не соответствуют вашим потребностям, почему бы не установить последнюю версию WINE и не запустить собственный пакет Adobe в настройке linux / ubuntu, но будьте осторожны, запускать Photoshop без каких-либо проблем на некоторое время ... Идите сюда:

http://www.winehq.org/download/ubuntu

5
ответ дан 25 May 2018 в 14:39

Очень жаль, что Adobe не создала версию для Linux. Однако я использовал Inkscape, Gimp и Scribus для своей графики хобби. Но, наконец, когда я купил Adobe Creative Suite, я не хочу возвращаться. Правда в том, что Inkscape, Gimp и Scribus превосходны, но CS намного превосходит их. Тем не менее, я уверен, что независимо от того, овладеете ли вы Inkscape, Gimp и Scribus или CS5, вы можете сделать потрясающие вещи.

Я слышал, что Xara Xtreme сопоставим с Illustrator, и на данный момент это лучшая векторная графика, Linux. Это меня впечатлило, и я рекомендовал бы это сделать.

3
ответ дан 25 May 2018 в 14:39

Gimp - небольшая альтернатива Photoshop, но Photoshop намного мощнее, чем Gimp. InkSpace - хорошее бесплатное приложение с открытым исходным кодом, сравнимое с Illustrator. ZendStudio - хорошая коммерческая IDE для php. Другая среда IDE поддерживает больше языков. Linux будет иметь лучшую позицию, если есть Adobe Creative Suite, подобный пакет.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:39

У меня есть Imac с Adobe CS3, который я рассматривал для обновления, за исключением стоимости. Я скорее трачу деньги на новый компьютер с большим объемом оперативной памяти.

Я решил попробовать Adobe CS3 . Я взял его на 50 баксов на Ebay, единственный улов только в Windows, который я могу запустить на виртуальной программе. Я еще не пробовал, потому что жду нового компьютера с большей ОЗУ. Это то, что вы можете рассмотреть.

Я уверен, что вы можете запустить виртуальную программу с вашей операционной системой. Прочитайте системные требования к любой виртуальной программе, которую вы используете. Существует бесплатный виртуальный ящик, но я не знаю, насколько он хорош.

-1
ответ дан 25 May 2018 в 14:39

Для альтернативы Acrobat попробуйте PDF Studio:

http://www.qoppa.com/pdfstudio/

-1
ответ дан 25 May 2018 в 14:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: