Нет звука в тотеме

Когда я воспроизвожу аудиофайлы с приложением по умолчанию (тотем), ничего не слышно (но активны анимации «эффект дискотек»). Звук не заглушается в тотеме, и на самом деле его толкнут в полном объеме. Открывается тот же звуковой файл, что и смелость. Кажется, в тотеме нет места, где я мог бы что-то неправильно сконфигурировать. Что может быть неправильным?

EDIT: проблема, по-видимому, не связана с типом аудиофайла. Все следующие файлы могут воспроизводиться, например, из-за смелости и отключены в тотеме:

$ file test*
test.aac: MPEG ADTS, AAC, v4 LC, 44.1 kHz, stereo
test.mp3: Audio file with ID3 version 2.2.0, contains: MPEG ADTS, layer III, v2,  80 kbps, 24 kHz, Monaural
test.mpg: MPEG sequence, v1, system multiplex
test.wma: Microsoft ASF
1
задан 3 September 2015 в 20:49

3 ответа

По какой-то причине Totem выводил хотя порт hdmi, даже если устройство вывода системы было основным громкоговорителем, снова переключая вывод на выход hdmi и обратно на тотем.

1
ответ дан 23 May 2018 в 17:46

Установите приложение «pavucontrol» и используйте его для просмотра уровней вывода из Totem, затем вы можете сбросить выходное устройство для Тотема на правильное. Как только это будет сделано, оно должно быть постоянным.

0
ответ дан 23 May 2018 в 17:46

прежде всего удалить тотем и выполнить sudo apt-get install -f, а затем повторно установить тотем или попробовать. Это будет работать для вас

Cheers

-1
ответ дан 23 May 2018 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: