Как разместить сайт с моей локальной машины?

Ctrl + V не является связанной комбинацией в терминалах. Приложение терминала игнорирует событие клавиатуры и передает его на все, что работает. Это желательно, потому что вы действительно не хотите, чтобы окно терминала вмешивалось в ваши события клавиатуры.

Щелкните правой кнопкой мыши и нажмите «Вставить». Или используйте первичный выбор (выделите текст и средний щелчок).

Редактирование: я только что узнал! Ctrl + Вставка будет работать, если вы хотите использовать метод ввода клавиатуры. Это метод вставки на основе первичного выбора, поэтому просто выделите и перейдите.

Редактирование 2: я не могу перестать изучать новые вещи! Как говорит ændrük, Insert + V + V работает как правильная палитра буфера обмена. Таким образом, у вас есть много вариантов. Они просто не стандартные клавиши-комбо.

1
задан 27 September 2015 в 10:01

1 ответ

Обычно ISP не нравится, когда вы размещаете сайты на местном уровне. Но это говорит о том, что вам нужно, чтобы ваш общедоступный IP-адрес перенаправлялся на ваш локальный 192.168.XX: 8080 Настройте это на вашем маршрутизаторе.

Прежде чем это сделать, убедитесь, что вы можете отсканировать свой публичный IP-адрес от внешний источник ... может быть, ваш смартфон?

0
ответ дан 23 May 2018 в 17:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: