как установить узел для сна в ns2

Эта «функция» уже была сообщена команде nautilus (см. gnome-bugs # 593405) и отмечена NOTABUG, однако ее triaged на Ubuntu, чтобы вы могли видеть это исправлено в Oneiric.

Как это исправить:

Я сделал патч, который возвращает исправление вверх, которое добавило эту функцию. Для его применения вам понадобится немного работы с консолью:

mkdir gvfs; cd gvfs sudo apt-get build-dep gvfs apt-get source gvfs wget https://launchpadlibrarian.net/77889392/100_remove_redundant_labels2.patch cd gvfs-*/; quilt import ../100_remove_redundant_labels2.patch dpkg-buildpackage -us -uc -rfakeroot sudo dpkg -i ../*.deb Перезагрузите компьютер [d15 ]

1
задан 10 December 2015 в 22:50

1 ответ

Узел может быть отключен и включен, вызывая WirelessPhy::command(int argc, const char*const* argv) из WirelessPhy.cc из сценария Tcl. Для этого, скажем, для Node_(0), как только узел определен в сценарии Tcl, выполните:

set        Netif_0        [$Node_(0) set netif_(0)]

Обратите внимание, что переменная netif_ является массивом, и поэтому мы используем netif_(0) для получения ручка для первого сетевого интерфейса. netif_(1) и netif(2) ... могут быть аналогичным образом использованы для второго и третьего сетевых интерфейсов, если узел был настроен с несколькими интерфейсами.

Как только ручки будут перенесены в локальную область, мы можем использовать любую команду, определенную в WirelessPhy, и мы можем использовать $Netif_0 NodeOff для отключения узла для деактивации сетевого интерфейса.

1
ответ дан 23 May 2018 в 16:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: