Перезагруженный компьютер во время обновления; & ldquo; услуга сетевой сети несовместима с этой версией & rdquo;

В действительности Mutter и Compiz используют аналогичный механизм компоновки, поэтому вы будете получать одинаковые замедления для каждого оконного менеджера.

Единственное реальное решение проблемы замедления - это взлом, который помещает полноэкранные окна поверх нашей сцены openGL. Однако это означает, что вы не можете нарисовать уведомления или что-то там, так как они должны быть расписаны в сцене openGL.

Мы должны изучить возможность размещения объектов буфера GEM как FBOs непосредственно для компиляции, а не для их отображения как растровые изображения. Это даст нам несколько импульсов FPS, которые нам нужно для отображения этих приложений на полной скорости. Это будет далеко в будущем.

1
задан 14 September 2012 в 12:33

6 ответов

Я столкнулся с той же проблемой. Обходной путь - запустить сетевой менеджер вручную

sudo service network-manager start

По-прежнему пытаться найти способ исправить его навсегда.

15
ответ дан 25 May 2018 в 12:03
  • 1
    Я не нашел один, кроме переустановки: / – the_drow 24 November 2013 в 18:27
  • 2
    Вы нашли постоянный путь? – John Hass 22 February 2014 в 16:55
  • 3
    Для постоянного исправления (в ArchLinux): sudo systemctl enable NetworkManager.service, затем sudo systemctl start NetworkManager.service – Friedrich 29 December 2016 в 16:35

Мне пришлось переустановить пакет NetworkManager и перезагрузить компьютер. Все было хорошо.

sudo apt-get --reinstall install network-manager
8
ответ дан 25 May 2018 в 12:03
  • 1
    спасибо @iGeorgie У меня есть ubuntu в Virtualbox .. Эта переустановка сетевого менеджера работала для меня :) – ravi.zombie 11 August 2016 в 09:38

Просто запишитесь в /etc/rc.local перед строкой, которая говорит «exit»:

NetworkManager

Это должно запускаться при каждом запуске вашей системы. Лучше было бы добавить его в соответствующие сценарии инициализации, чтобы он не запускался в однопользовательском режиме, но, честно говоря, это тоже не повредит.

3
ответ дан 25 May 2018 в 12:03

Моя установка завершена успешно, но я получил ту же ошибку. Оказывается, что новое обновление (которое повторно вводит старую ошибку) приводит к сбою диспетчера сети. См. Здесь, чтобы исправить: Последнее обновление приводит к сбою сетевого менеджера (без подключения к Интернету, без апплета)

3
ответ дан 25 May 2018 в 12:03

У меня также было частично полное обновление, вызывающее эту проблему, но мое исправление было другим. Оказывается, сетевой диспетчер не запускается при загрузке, если какой-либо из интерфейсов в /etc/network/interfaces с пометкой auto не подключен к сети. В основном, статические сетевые элементы конфигурации должны выходить в сеть до того, как будет запущен сетевой менеджер. Для меня это было бродячим eth0, настроенным на использование dhcp. Я отключил ethernet от своей коробки, и вдруг эта проблема возникла. Решение заключалось в том, чтобы удалить все, кроме интерфейса loopback, из /etc/network/interfaces. См. Эту ссылку для получения дополнительной информации

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:03

Если установка была прервана, вы можете получить хорошие результаты, установив ее с помощью

sudo apt-get install -f

. Я просто имел то, что, по моему мнению, была той же проблемой, что и у OP, начиная с того, что Network Manager предоставил мне значок в единстве, но никаких интерфейсов не видно, в то время как вышеупомянутая команда и перезагрузка полностью исправили проблему.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: