После обновления iHeart Radio (в Интернете) больше не воспроизводится

Я слушал радиостанцию ​​(KNRS) онлайн, которая использует iHeartRadio ( www.iheartradio.com ) для онлайн-радио. После обновления до 11.10 он больше не работает. На самом деле, я должен «заставить бросить курить», чтобы выбраться из него. Я не могу проверить, какой формат использует служба, поскольку он зависает, прежде чем я смогу сделать что-либо на сайте. Однако он работает с Chromium.

Я могу слушать другие станции, которые используют разные службы (например, WLS-AM). Flash, Banshee, VLC и т. Д., Все работает отлично, насколько я могу судить.

Это то же самое на двух компьютерах: мой рабочий стол и мой ноутбук. Кто-нибудь еще испытал это? Любые идеи или предложения?

0
задан 20 October 2011 в 20:41

2 ответа

Недавно я установил плагин Flash-Aid для Netscape и получил и установил последнюю 64-битную Flash. Я принял все значения по умолчанию во время процесса. После этого я снова попробовал радиостанцию ​​и решил послушать вживую - и все получилось просто отлично. Я думаю, что версия Flash, в которой Flash-Aid была установлена, была бета-версией, и, очевидно, это именно то, что мне нужно. (И пока я не заметил ничего, что с ним не сработало.) Отлично! Теперь мне не нужно одновременно запускать Netscape и Chromium!

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:51

В этом утверждении есть ключ:

Однако он работает с Chromium

. Проблема заключается не в Ubuntu 11.10, а в другом веб-браузере, который вы хотите чтобы прослушать эту интернет-радиостанцию.

Когда я пытаюсь получить доступ к той же станции, используя Chromium, iheartradio.com блокирует меня, потому что я не живу в США.

Когда я попробуйте использовать Firefox, зависает от программы (зависает от окна) из-за использования всей доступной системной памяти и некоторой дополнительной памяти. (Я использовал System Monitor, чтобы проверить это). Будущие обновления Firefox могут это исправить.

Я использую Radio Tray. Он находится в программном центре Ubuntu. Я хорошо работаю с Unit. Он помещает значок в верхнюю панель (индикатор приложения). Вы можете использовать его смены станций. Прямо сейчас я слушаю Общественное радио Heartland (играя Роджера Миллера - Данг меня). Я слушаю американскую интернет-радиостанцию, не нуждаясь в веб-браузере. Это должно быть лучше.

Вам нужен интернет-адрес радиопотока станции. Вы создаете новую станцию, используя этот адрес в опции Radio Tray Preferences> Configure Radios.

Адрес для Heartland Public Radio - http://hpr1.hpr.org. Адрес для Country108: http://tuner.country108.com:80.

Я даю вам это в качестве примера того, что искать. Я не могу указать адрес потока для KNRS, потому что я не могу играть на этой станции. Если вы узнаете интернет-адрес радиопотока KNRS, вы можете использовать Radio Tray для его воспроизведения. Либо это, либо использовать Хром.

С уважением.

1
ответ дан 25 May 2018 в 17:51
  • 1
    Благодаря! Да, сейчас я слушаю Хром. Обычно мне не нравился Chromium в прошлом (плохая яма памяти, по крайней мере, в моей системе, и нет глупого способа отключить вкладки), поэтому я использовал Firefox. До обновления до 11.10 он отлично играл iHeartRadio; после обновления, он делает тоже мне то, что он делает с вами: серые. Очевидно, это зависит от Firefox, но я не знаю, означает ли это, что это проблема в Firefox или в Ubuntu. Я обязательно проверю ваше радио решение! Это может быть даже лучше! Еще раз спасибо! – Kelley 20 October 2011 в 22:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: