Не удается обновить Ubuntu 12.04 до 11.10

То, что вы пытаетесь положить в gameBehaviour выглядит, как определение типа. Естественно, это не работает. Нужно так:

Map<Integer, Map<GameType, IPlayable>> behaviours = new HashMap<>();
Map<GameMode, IPlayable> behaviour = new HashMap<>();
behaviour.put(GameMode.CHALLENGER, i -> i.toString());
behaviours.put(GameType.TYPE1, behaviour);

А если у вас Java девятая или более высокая версии, то короче:

Map<Integer, Map<GameType, IPlayable>> behaviours = new HashMap<>();
behaviours.put(GameType.TYPE1, Map.of(GameMode.CHALLENGER, i -> i.toString()));
4
задан 3 May 2012 в 13:05

5 ответов

Вы пытались загрузиться с помощью RecoveryMode, а затем попытались восстановить ваши пакеты? Вот что я думаю, что буду делать.

Загрузитесь в меню загрузки GRUB. Примечание. Если меню GRUB не появляется при загрузке, нажмите и удерживайте клавишу Shift сразу после завершения загрузки BIOS и начала загрузки. Должно появиться меню GRUB. Если вместо этого вы увидите логотип Ubuntu, вы зашли слишком далеко. Попробуй еще раз. Меню Grub должно выглядеть примерно так: Ubuntu, with Linux 3.2.0-23-generic Ubuntu, with Linux 3.2.0-23-generic (recovery mode) Memory test (memtest86+) Memory test (memtest86+, serial console 115200) Выберите пункт меню (recovery mode) GRUB и нажмите enter. В итоге вы должны увидеть меню RecoveryMode (изображение ниже).

Теперь выполните следующие шаги ...

Загрузитесь в меню загрузки GRUB. Примечание. Если меню GRUB не появляется при загрузке, нажмите и удерживайте клавишу Shift сразу после завершения загрузки BIOS и начала загрузки. Должно появиться меню GRUB. Если вместо этого вы увидите логотип Ubuntu, вы зашли слишком далеко. Попробуй еще раз. Выберите & amp; запустите запись меню network. Это должно позволить вам получить доступ к Интернету и загрузить обновления на следующем шаге. Меню Grub должно выглядеть примерно так: Ubuntu, with Linux 3.2.0-23-generic Ubuntu, with Linux 3.2.0-23-generic (recovery mode) Memory test (memtest86+) Memory test (memtest86+, serial console 115200) Выберите пункт меню (recovery mode) GRUB и нажмите enter. Когда обработка для dpkg завершена, вы можете возобновить загрузку. Однако для корректной инициализации графических драйверов может потребоваться перезагрузка.
0
ответ дан 25 May 2018 в 11:59
  • 1
    Ничего не повезло ни с @irrationalJohn ... с этим ответом ... только что-то ухудшилось ... после того, как netroot с консолью восстановления теперь подключится к сети или беспроводной сети ...: / – kiraitachi 3 May 2012 в 12:58
  • 2
    Если я понимаю вас правильно, шаг (2) провалился? Вы попробовали шаг (3)? Ваша сеть по-прежнему не работает даже после нормальной загрузки? Вы сделали что-нибудь, чтобы попытаться это исправить? – irrational John 3 May 2012 в 18:02
  • 3
    Из вашего комментария @JacobJohanEdwards это звучит как потерянный сетевой доступ назад, когда вы сделали ctrl + c и получили трассировку стека. – irrational John 3 May 2012 в 18:11
  • 4
    нет, я потерял сеть после того, как сделал режим восстановления .... в любом случае я сделал новую установку ..: / – kiraitachi 4 May 2012 в 00:46
  • 5
    Сообщение socket.timeout: timed out в вашем комментарии @JacobJohanEdwards подразумевает проблему с сетью. Приложение (процедура обновления?) Пыталось установить соединение по сети, но оно истекло. Интересно, что еще может быть в ваших журналах? – irrational John 4 May 2012 в 00:52

Вы пытались загрузиться с помощью RecoveryMode, а затем попытались восстановить ваши пакеты? Вот что я думаю, что буду делать.

  1. Загрузитесь в меню загрузки GRUB. Примечание. Если меню GRUB не появляется при загрузке, сразу же удерживайте клавишу Shift после завершения загрузки и загрузки BIOS. Должно появиться меню GRUB. Если вместо этого вы увидите логотип Ubuntu, вы зашли слишком далеко. Попробуй еще раз.
  2. Меню Grub должно выглядеть примерно так:
        Ubuntu, with Linux 3.2.0-23-generic
        Ubuntu, with Linux 3.2.0-23-generic (recovery mode)
        Memory test (memtest86+)
        Memory test (memtest86+, serial console 115200)
    
    Выберите пункт меню (recovery mode) GRUB и нажмите enter.
  3. В конечном итоге вы увидите меню RecoveryMode (изображение ниже). Ubuntu RecoveryMode menu [/g1]

Теперь выполните следующие шаги ...

  1. Выберите & amp; запустите запись fsck в Recovery Menu. Когда вы загружаетесь в RecoveryMode, файловая система в вашем корневом (/) разделе монтируется как только для чтения, как мера безопасности. Если fsck завершается успешно, ваш установочный раздел будет перемонтирован как чтение / запись, что позволит вам вносить изменения.
  2. Выбрать & amp; запустите пункт меню network. Это должно позволить вам получить доступ к Интернету и загрузить обновления на следующем этапе.
  3. Выбрать & amp; запустите пункт меню dpkg. Это рассмотрит пакеты программного обеспечения в вашей системе. Если проблема обнаружена, она попытается восстановить их, если это возможно.
  4. Когда обработка для dpkg завершена, вы можете возобновить загрузку. Однако вам может потребоваться перезагрузка, чтобы ваши графические драйверы были правильно инициализированы.
0
ответ дан 31 July 2018 в 13:06

Попробуйте использовать терминал:

sudo update-manager -d
1
ответ дан 25 May 2018 в 11:59

Да, эта ошибка возникает, когда у вас нет правильного подключения.

Errors like:
socket.timeout: timed out
socket.error: [Errno 104] Connection reset by peer

Возможно, ваша сеть была отключена во время обновления или некоторой временной проблемы с сервером. Проверьте, находитесь ли вы за брандмауэром или повторите попытку.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:59

Попробуйте использовать терминал:

sudo update-manager -d
1
ответ дан 15 August 2018 в 19:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: