Как (если возможно) поднять игровые кадры?

Ну, вы можете сделать резервную копию всех важных каталогов и установленного программного обеспечения. Убедитесь, что ваш 13.10 полностью обновлен, чтобы избежать конфликтов версий. Обычно это происходит:

/boot /etc home var /usr/local Программное обеспечение, установленное через Synaptic / Software Center. Если вы скомпилировали пользовательское программное обеспечение, возможно, вам придется добавить дополнительные папки в резервном копировании (например, /bin, /lib, lib64).

После этого вы backup система только сейчас зашифрована. Обновите его в полном объеме. Затем переместите резервную копию в зашифрованную систему и установите все программное обеспечение из предыдущей версии.

Просто не забудьте перезаписать файлы, важные для шифрования, при возврате резервной копии (например, /etc/fstab, /etc/cryptab, некоторые связанные с grub вещи и некоторые вещи в /boot не должны быть заменены с резервными файлами).

1
задан 23 November 2015 в 06:00

1 ответ

С моей точки зрения, похоже, что ваши спецификации ниже того, что должно быть для этих игр (я мог ошибаться). Ваша видеокарта использует только 400 мегабайт (то есть, когда идет другой .4ish ram).

В вашей биографии убедитесь, что вы можете посвятить немного больше бара для вашей встроенной графики (это также проблема, когда у вас нет выделенной видеокарты). Если вы можете разрешить свою графическую карту чтобы использовать больше бара, вам, возможно, придется добавить больше бара к вашему ноутбуку, так как вы заимствуете у других 3,6gb In-Game, отключите все настройки до минимума и отключите такие вещи, как AA. установите htop sudo apt-get install htop и запустите его в терминале htop, пока работает одна из ваших игр. (это позволит вам увидеть, как ваш баран и процессор работают во время игры). Посмотрите, являются ли проприетарные драйверы под Software & amp; Обновления -> Дополнительные драйверы помогают (если они доступны для вашего ноутбука).
0
ответ дан 23 May 2018 в 15:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: