не может даже начать, очень расстроен

Итак, я знаю, что этот вопрос старый, но эта проблема продолжается сейчас на Lubuntu 14.04, и я просто нашел решение случайно, поэтому я хочу поделиться.

Для всех, кто сталкивается с этим на Lubuntu, перейдите в Параметры Skype> вкладка «Чат»> Снимите флажок «Использовать вид по умолчанию», и окна чата, которые вы открыли, вероятно, будут закрыты. Если вы откроете их снова, они будут подвижными и теперь будут иметь заголовок.

1
задан 22 December 2015 в 23:05

2 ответа

Прости, что у тебя так много проблем. Я не вижу, где вы указали, какой тип компьютерной системы у вас есть, и какую операционную систему вы используете в настоящее время. Я вижу, что вы загрузили Ubuntu 14.04.3-desktop-amd64 iso. Как новая ваша компьютерная система? Использует ли он 64-битную адресацию? Является ли ваш BIOS новой EFI?

Вы можете загрузиться с DVD?

Если вы расскажете о своей системе (make, model, date of production) и сообщите нам, что вы сейчас используете (какая-то версия Windows или Mac OSX), у нас может появиться больше идей о том, сталкиваться.

0
ответ дан 23 May 2018 в 14:51
Также с окнами было бы лучше сделать проверку целостности при больших загрузках, но вы можете пропустить ее. Вы когда-нибудь пробовали делать загрузочные окна, устанавливая USB-палку? В Linux это легко, но из Windows требуется немного больше усилий. Ну, даже моя мать устанавливает и запускает Ubuntu, поэтому я уверен, что вы также можете. Самый простой способ, если у вас нет Ubuntu, чтобы сделать палку, действительно сжег dvd.

Вам повезло, вы все время теряете, потому что система действительно готова к использованию после установки. Вам не нужно отдельно устанавливать клиентское программное обеспечение, такое как драйверы, офис, почтовая программа, графические инструменты и т. Д .; и если вы пропустите что-то, просто нажмите на него в программном центре, чтобы добавить его.

Удачи!

0
ответ дан 23 May 2018 в 14:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: