Установленный драйвер видеокарты Nvidia привел к циклу регистрации

Вы можете взглянуть на Список пользовательских пусковых установок и amp; Quicklists для Unity: Quicklist в Google Chrome, и есть некоторые другие списки быстрого доступа, которые могут вам понравиться. Например, «Запуск Google Services» и «Быстрый список документов Google».

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Спасибо cl-netbox в некоторой степени, я могу решить проблему. Это то, что я сделал

sudo add-apt-repository ppa:graphics-drivers/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install nvidia-358
sudo reboot

Пожалуйста, убедитесь, что если вы зашли на сайт nividia и установили драйвер оттуда (N * .run), вы должны удалить его, перейдя в / USR / бен / NVIDIA-инсталлятор. Там должно быть что-то вроде nvidia-install (ссылка для удаления). Запустите этот и следуйте всем инструкциям. Вы должны установить драйверы nvidia из репозитория ppa после очистки (очистка предыдущей установки nvidia). В ubuntu есть ошибка, и в любое время возникает проблема с установкой драйвера nvidia - вы закончите с циклом регистрации.

Я вышел из цикла цикла входа. Единственная проблема, с которой я столкнулся сейчас, - это то, что как только я войду в рабочий стол Unity, я не вижу боковую панель ... (проблема с разрешением) -терминал и т. Д. ... не имеют заголовка и т. Д. .... так кажется для исправления всего набора необходимо выполнить еще несколько шагов. Но да, я сейчас из этой раздражающей проблемы с логином.

Следующее обновление - мне не хватало боковую панель, через которую я могу запускать приложения, и которые были исправлены с помощью: Удалось также избавиться от проблемы с единством. Я смог сделать правый клик и открыть терминал. Пробовал многие решения, упомянутые в этой теме, а также другие. Наконец, это сработало для меня.

dconf reset -f /org/compiz/

then

setsid unity

Теперь все работает нормально. Спасибо всем

1
ответ дан 23 May 2018 в 14:15

Простое решение для меня - убедитесь, что ваш кабель подключен к графической карте вместо материнской платы. ЕСЛИ вы подключите его к материнской плате, я угадываю, что Ubuntu запутался.

Я так долго занимался этой проблемой, и, наконец, это работает для меня. Слава Богу.

Я просто подключаю его к графическому процессору и перезагружаюсь. задача решена.

У меня есть nvr подумал об использовании графического процессора для отображения, потому что я пишу программу CUDA, и мне действительно нужна графика с графической карты.

Мне также нужно отредактировать grub-remove gtfxmode line on line3 / 4 - добавить nomodeset noquiet и nosplash

0
ответ дан 23 May 2018 в 14:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: