Как восстановить Unity Launcher?

После добавления некоторых пакетов безопасности по умолчанию и изменения темы курсора, все Unity Launcher становятся нападающими и исчезают при входе в систему, что кажется немного неудобным для Unity.

Пытался запустить единицу - восстановить в отдельном терминале, но с запуском по умолчанию X, не уверен, что мне нужно сначала вернуться к восстановлению, чтобы попробовать эту процедуру.

На самом деле кажется, что наличие всего пакета Unity с значками размера 48 по умолчанию является беспорядочным, было бы намного лучше иметь возможность модифицировать и подстраивать интерфейс к моим потребностям.

Удивлен этот релиз, этот хрупкий, никогда не был моим опытом на сегодняшний день с Ubuntu с первых дней релизов 6.x.

Пытается любить Единство, но этот немного хрупкий, если его невозможно легко восстановить и восстановить на современном оборудовании. Рад предоставить любые необходимые документы, журналы и / или информацию, чтобы определить причину / решение.

AMD Phenom Quad Core 960 HT 3GHz 64-бит 11.10 установите на девятой итерации, пытаясь определить, какой пакет является убийцей.

В настоящее время графическое обнаружение AMD Radeon в жокеях особенно сбивает с толку, так как пакет обновления после релиза продолжает обнаруживаться по мере необходимости, но обнаружил, что это всегда будет терпеть неудачу и оставит остатки на месте.

Избегайте второй установки этого требования, такого как чума, но путайте пользователей, и не уверены, что порядок этой установки имеет значение или вызывает проблемы.

1
задан 10 February 2014 в 01:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: