Банши никогда не подключается к радиопотоку с первой попытки

У меня есть 17 разных радиопотоков. Я хотел бы иметь возможность использовать расширение будильника, чтобы я мог проснуться до одного из них.

Однако я не могу этого сделать, потому что Banshee (2.2 daily build) никогда, и я это делаю означает, что никогда не подключается к кому-либо из них с первой попытки.

Если я нажму, чтобы воспроизвести любой радиопоток, с первой попытки он говорит «Контакт ...», а затем он говорит «Idle», и рядом с именем станции появляется маленькая метка X.

Однако, если я нажму на нее второй раз, она отлично работает.

Это всегда так. Безошибочно. Я никогда не могу подключиться с первой попытки, и я почти всегда могу подключиться к второй попытке.

Я не знаю, как близко друг к другу эти две попытки должны быть для того, чтобы работать.

Однако я знаю, что если я использую расширение Alarm для начала воспроизведения радиопотока по утрам, утром ничего не происходит, потому что он пытается подключиться, а затем не работает и отказывается от попытки.

Было бы полезно получить любые советы о том, как решить эту проблему.

См. также:

7
задан 4 November 2011 в 03:46

1 ответ

Я столкнулся с этой проблемой и в Банши. Я также использую ежедневные сборки (начиная с прошлой недели или снова) - и, по моему опыту, это происходит, главным образом, в ежедневных сборках, а не в выпуске Stable.

Мое предположение о причине [ ! d2]

Насколько мне известно, нет реального «исправления», которое вы можете применить, потому что это похоже на проблему в Банши и на самих радиостанциях. Когда я все еще был в Windows, это также случалось с некоторыми радиостанциями. Это, кажется, проблема на стороне сервера (частично), поскольку при первом попытке подключения она терпит неудачу, и, таким образом, музыкальный проигрыватель отмечает ее как недоступную (отсюда и x).

С другой стороны, как только музыкальному проигрывателю будет предложено повторить попытку, он найдет станцию ​​- очевидно, после того, как сервер выделит «пространство» вашему игроку (это только моя догадка).

Настоящий ответ:

[d6 ] Я бы посоветовал вам просто подождать исправления от разработчиков Banshee, которые, вероятно, будут включать в себя повтор попыток повторить попытку станции несколько раз. Очень маловероятно, что есть что-то, что вы можете сделать с вашей стороны.

Вы также можете попробовать стабильную сборку Banshee, которая, кажется, делает лучше в этой ситуации.

Альтернативное решение:

Другим вариантом может быть использование другого игрока, например, Clementine (например), который может воспроизводить станцию, даже если он сначала сообщает о себе как вниз ( Я этого не пробовал). Вы можете использовать либо задание cron, либо приложение таймера (доступно множество приложений таймера) для функций тревоги.

1
ответ дан 25 May 2018 в 17:34
  • 1
    Чтобы быть абсолютно честным, я надеялся на более конкретное решение, но я думаю, вы правы, что это просто вопрос ожидания и надеется, что разработчики Banshee исправят это. Я дам Клементине взгляд, поскольку мне нравился Amarok 1.4. Я просто хочу, чтобы музыкальный плеер работал ... – Questioner 5 November 2011 в 11:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: