Звук отключен при подключении наушников в hp dv4

Я использую hp dv4, работающий под Ubuntu 11.10. Звук в порядке, когда динамик включен, и регулятор громкости работает нормально. Но когда я подключаю наушники, звук отключается. Даже если я изменю громкость на максимум, индикатор LED покажет, что он отключен. Это ошибка?

1
задан 18 March 2014 в 00:22

4 ответа

В Kubuntu 12.04 после обновления до Firefox 15, требующего обновления Adobe Flash, я заметил, что некоторые из моих звуковых драйверов заменены и удалены без моего разрешения. Я мог использовать свои динамики, но при подключении наушников звук отключился.

Я нашел ответ здесь после часа поиска. Многие пользователи Linux просто не хотят давать прямой и простой ответ на все, что действительно наносит ущерб усилиям по продвижению Linux.

Перейдите в меню «Настройки» -> «Подменю» «Настройки системы» -> вкладка Audio Hardware Setup -> выберите громкоговорители в выпадающем меню -> нажмите кнопку внизу справа Применить.

Ваши наушники не будут отключать звук.

1
ответ дан 25 May 2018 в 17:33

Перейдите к «настройкам звука», нажмите «Ввод» и отключите звук в конце «Input Volume» и измените «Коннектор» на «Аналоговый микрофон», чтобы убедиться, что он все еще выполняет те же действия, что и раньше.

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:33

Установка кода «треск дня» alsa-driver решила проблему для меня.

Я не знаю, была ли моя проблема такой же, как у вас, но звук в наушниках был очень тихим , даже когда я свернул громкость до максимума.

«трещина дня» alsa-driver code перехода к настройкам звука и переключению выхода из аналоговых наушников в аналоговые громкоговорители для меня, но было раздражающе переключаться каждый раз, когда я подключаю наушники.

Я сообщил об ошибке, а затем нашел подобную ошибку с обходным решением установки «трещины дня» alsa- код драйвера.

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:33

Измените настройки звука в настройках звука: измените основной выход с динамиков на наушники.

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: