Как настроить Nautilus, поэтому, когда вставлен CD / DVD / USB, он не открывает другое окно

Как настроить Nautilus так, чтобы при вставке CD, DVD, USB и т. д. он не открывается в другом окне, а в уже открытых окнах Nautilus. Например, как новая вкладка окна Nautilus.

2
задан 27 October 2011 в 03:15

2 ответа

В настоящее время это невозможно. Для Nautilus потребуется хотя бы одна из этих функций:

Возможность автоматического открытия сменных носителей на новых вкладках. Запрос на эту функцию был сделан в 2008 году и не получил ответа. Возможность открывать все папки на новых вкладках. Запрос на эту функцию также был сделан в 2008 году, и разработчики GNOME не закончили обсуждение этого вопроса. Возможность открывать новые вкладки из командной строки. Существует предложение по этой функции, но оно не реализовано. Возможность открытия новых вкладок с использованием интерфейса D-Bus. Согласно этому сообщению Super User, такого интерфейса нет.
2
ответ дан 25 May 2018 в 17:33
  • 1
    Достаточно сказано. Ну, я думаю, ожидание - это так. Еще раз спасибо. – Luis Alvarado♦ 27 October 2011 в 10:56

Установить Ubuntu Tweak:

sudo add-apt-repository ppa:tualatrix/next

sudo apt-get update

sudo apt-get install ubuntu-tweak

Открыть приложение, нажать Ubuntu Tweak , а затем установить Nautilus.

В Nautilus Установив , есть некоторые опции.

Снимок экрана:

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:33
  • 1
    Хорошая мысль, но я ищу способ автоматически открыть все, что я вставляю (CD, DVD, USB ...), но вместо открытия новых окон он должен использовать уже открытое окно Nautilus. Например, если я вставляю 10 компакт-дисков, он не должен создавать 10 окон Nautilus. Он должен использовать открытое первое окно Nautilus или создать 10 вкладок в первом окне Nautilus. Попробуйте подключить 4 драйвера для ручек или вставить 10 CD / DVD. После этого нажмите SUPER + W, чтобы открыть целую кучу окон Nautilus. – Luis Alvarado♦ 27 October 2011 в 06:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: