Это новая тема для Ubuntu 12.04?

Загрузочный загрузчик на вашей первой машине был заменен GRUB.

grub-install, вероятно, самый простой способ получить загрузочную запись на ноутбуке, измененную на GRUB, но я намеренно не даю вам подробностей, как вы должны принять время, чтобы вы поняли параметры, которые вы проходите, чтобы вы не загрузили ноутбук.

Существует также способ заставить загрузочный загрузчик Vista разрешить ему распознавать раздел Ubuntu, но это

Вы не указываете винтаж ноутбука, но USB-загрузка пришла намного позже, чем загрузка с CD-ROM. Вам может потребоваться загрузить ваш ноутбук с LiveCD, чтобы загрузить GRUB.

О, и Wubi можно использовать для установки Ubuntu, но это LiveCD и Предпочтительны LiveCD.

2
задан 16 March 2012 в 21:43

3 ответа

Nice catch.

Я не знаю, будет ли выбран этот набор значков. В общем, такие вещи, как набор значков, фоновое изображение и т. Д., Доработаны ближе к дате выпуска, примерно за пару месяцев до релиза.

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:25
Нет. Эти значки были разработаны Yellowicon в один момент для предстоящего выпуска Ubuntu 10.04 LTS. Но из того, что я понимаю, когда один из главных дизайнеров темы оставил компанию для Apple, работа над темой была отменена.

Ubuntu 12.04 LTS по-прежнему использует тему значков Humanity.

Если бы вы хотели, чтобы тема, возможно, закончилась тем, что смотрела на ваш рабочий стол, вы можете попробовать взглянуть на FS Icons Ubuntu, которая является сторонней иконой, вдохновленной отмененным дизайном Yellowicons. Его можно загрузить либо с gnome-look.org, либо с deviantART.

2
ответ дан 25 May 2018 в 17:25

Нет. Эти значки были разработаны Yellowicon в один момент для предстоящего выпуска Ubuntu 10.04 LTS. Но из того, что я понимаю, когда один из главных дизайнеров по теме покинул компанию для Apple, работа над темой была отменена.

Ubuntu 12.04 LTS по-прежнему использует тему значков Humanity.

Если бы вы хотели, чтобы тема, возможно, закончилась тем, что смотрела на ваш рабочий стол, вы могли бы попытаться взглянуть на FS Icons Ubuntu, которая является сторонней иконой, вдохновленной отмененным дизайном Yellowicons. Его можно загрузить либо с помощью gnome-look.org , либо deviantART .

2
ответ дан 25 July 2018 в 20:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: