Исправить ошибки звука с помощью Intel HDA Realtek 887-VD

Если вы не можете выполнить chmod .exe для выполнения, вы всегда можете вернуться к использованию командной строки для запуска .exe. то есть:

wine /media/Drive/Softwaretorun.exe или если существуют пробелы в пути.

wine /media/Drive/Softwaretorun.exe [ ! d3]

Весь «.exe» должен быть исполняемым - это хороший способ поставить другой уровень безопасности на вещи, но когда .exe находится в файловой системе, вы не можете сделать исполняемый файл .exe (например, на ISO или удаленный общий ресурс, или ntfs / vfat, смонтированный с параметрами, где это не по умолчанию), это может вызвать проблемы.

Командная строка для запуска .exe должна всегда работать.

Просто для дополнительного пояснения вы не можете изменять режимы или разрешения файлов на NTFS / Vfat, когда они есть установлен. Вы должны монтировать их с соответствующими параметрами, тогда параметры обычно устанавливают ВСЕ файлы на ntfs / vfat, чтобы быть исполняемыми, это часто больше раздражает, чем вино не работает.

1
задан 26 February 2016 в 18:28

1 ответ

Драйвер устройства Linux, названный snd-hda-intel, по-видимому, вызывает огромное обострение с по крайней мере в ноябре 2010 года, когда один пользователь с отягчающими силами написал PulseAudioMicrophoneGuide.pdf.

Вот что я догадался до сих пор: PulseAudio - это программный уровень, который работает поверх Alsa. Alsa - это программный уровень, который загружает большое количество пакетов программного обеспечения для драйверов. Alsa - это не просто драйверы для электронных сигналов.

Мой ноутбук Lenovo S21e 2015 года имеет «нет», звук из встроенного микрофона ", и в результате ни Skype, ни GoogleHangouts Chat не работают со встроенным микрофоном.

Краткосрочное решение для меня - подключить веб-камеру с микрофоном или использовать USB-гарнитуру Plantonics.

Вот что, по-моему, нужно сделать. Я не программист на C (просто Python, Perl и Arduino). Внутри драйвера устройства, который разговаривает с оборудованием, найдите местоположение в исходном коде, где аудиоданные копируются из памяти микрофона. Один из выходных каналов, правый или левый, каким-то образом перевернуты в программном обеспечении. Я предполагаю, что они сделали инверсию сигнала, надеясь отменить какой-то шум от сигнала. Итак, трюк заключается в том, чтобы выяснить, почему оригинальный программист заставил инверсию. Если ничего другого, удалите инверсию и убедитесь, что это делает правый и левый каналы в порядке.

2
ответ дан 23 May 2018 в 13:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: