Установите оболочку libdnet Python для ScaPy

Ну, я должен сказать, что это обычное поведение на LibreOffice 3.3. На самом деле это случается со мной несколько раз, но ... (см. Прикрепленное изображение, извините, слишком большое)

Я только что установил LibreOffice 3.4 на страницу libreoffice, потому что еще нет PPA , И все в порядке, я установил расширение для расширения LibreOffice (не deb), а приложение Menu прекрасно работает, но когда я открываю документ (из значка автора, из центра libreoffice), новый значок не имеет значка. .

Возможно, потому что файлы * .desktop на /usr/share/applications/ являются только ссылками на /opt/libreoffice3.4/share/xdg/. Поэтому я попробовал (не deb) файлы * .desktop для моего Launcher и того же поведения; Я попытался заменить файлы ссылок на / usr / share / applications / файлами * .desktop с (из значка писателя, из центра libreoffice) и того же.

Это было бы прекрасно, если бы не был добавлен дополнительный значок рядом с Writer, одним из Calc, но будет хорошо, если следующие значки откроются, у него есть значок.

Любая идея или предложение?

Расширение lo-menu для LibreOffice :

1
задан 13 March 2016 в 10:26

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: