Я пытаюсь напечатать на моем принтере HP Deskjet 841C в Ubuntu 10.04, но он не работает

Я пошел в Power Button> System Settings (Control Panel)> Keyboard Shortcuts и сменил комбинацию клавиш для действия «свернуть все окна и установить фокус на рабочий стол» на Super + D с Ctrl + Alt + D, и теперь gedit подчиняется ему тоже.

Странно, но это ошибка, которую я, разумеется, не имею понятия воспроизводить. Еще одна странная вещь: мне пришлось изменить ее на Super + D и amp; для некоторых он работает по умолчанию, но, поскольку он, кажется, работает нормально сейчас, я буду отмечать это как ответ.

0
задан 14 December 2011 в 07:16

2 ответа

Я изменил драйвер по умолчанию (hpijs) на следующий в списке драйверов, которые поставлялись с Ubuntu, который был упрощен CUPS + Gutenprint, и он начал работать нормально.

Спасибо за вся ваша помощь!

1
ответ дан 25 May 2018 в 17:18

Я рекомендую придерживаться следующих инструкций на веб-сайте HP. Однако, что касается ошибки, которую вы получаете, это очень странно. Вы удостоверились, что вы пометили файл .run в качестве исполняемого файла (щелкните правой кнопкой мыши> свойства> разрешить запуск файла как исполняемого файла)? Вы также можете попробовать его с помощью команды sudo.

У меня было много проблем с установкой принтеров HP раньше. Вы уверены, что принтер не является одним из предварительно сконфигурированных (уже установленных драйверов) в Ubuntu?

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: