Как установить ubuntu 12.04 LTS?

Перед обновлением системы Ubuntu сообщит вам, что вам нужно удалить несколько приложений, но все приложения будут возвращены в систему после первого обновления из диспетчера обновлений. Вы должны все оставаться в приложении (так, по крайней мере, я был).

1
задан 10 May 2012 в 22:18

2 ответа

ну, вам нужно переустановить MBR окон для загрузки непосредственно в окна. Теперь, когда вы решили решить одну проблему, у другой есть быстрый способ. Во-первых, чтобы восстановить MBR, вы можете использовать любые windows cd / USB и просто начать восстанавливать окна (режим восстановления Windows, они называют это режимом RERE Windows). Теперь, когда вы добрались туда, откройте командную строку в режиме RERE Windows. Я уверен, что вы можете открыть командную строку, если это не то, что нужно для нее. Теперь в командной строке начните вводить, как показано:

x:\sources>bootrec /fixmbr
x:\sources>bootrec /fixboot //Well only "/fixmbr" can do the whole thing for you, this was for the worst case

Теперь вы можете загрузиться напрямую в окна. Теперь у вас много утилит для установки linux на USB, в windows. Теперь это решит все ваши проблемы. PS- Не забудьте заставить его ответить (если это действительно помогло вам), потому что это может устранить мою стычку, чтобы повторно ответить на другого человека для той же самой заботы.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:36
  • 1
    я просто сделал это, но когда я включаю свой компьютер, он по-прежнему открывает администратор загрузки win 7 с помощью опций ubuntu – Marlord 10 May 2012 в 23:41

Вы пытались удалить раздел ubuntu? Просто вытрите все, кроме Windows. Тогда вы можете просто установить ubuntu снова или придерживаться Windows.

Ubuntu.com установит ubuntu на USB-накопитель

. Убунту-сайт имеет отличный сайт о том, как использовать USB-память в качестве живого компакт-диска.
0
ответ дан 25 May 2018 в 11:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: