bq M10: Bluetooth-клавиатура и мышь одновременно?

Я слежу за этой проблемой (или изменением), которую я также имею, около года. Единственный способ, которым я могу загрузиться, - это очень старое ядро. Это нерешенная ошибка, которая продолжается 2 года (https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/linux/+bug/1003309). Некоторые люди исправили эту проблему, она обычно влечет за собой серьезную хирургическую операцию в кишечник вашей системы;), ваш пробег может отличаться. Никто не работал для меня, и я не хочу делать что-то вроде переустановки ядер, когда каждое ядро, установленное за год, не работает. Могу ли я предположить, что проблема самой системы загрузки является проблемой. Если вы хотите выбросить что-то еще, например, зашифровать свой диск, вы просто просите о неприятностях. Итак, вот мое решение:

Удалить шифрование диска. переустановить или следовать этому руководству Как прекратить использование встроенного шифрования домашнего каталога? Для шифрования данных используйте программу Cryptkeeper. Это отличная, элегантная программа, которая не забивает что-либо еще в вашей системе. Другими словами, это не шифрование на диске!

Я сомневаюсь, что здесь появится более простое или более надежное решение.

1
задан 21 April 2016 в 14:01

2 ответа

В моем случае только одна (либо мышь, либо клавиатура) будет подключаться автоматически. Оба устройства bluetooth будут работать одновременно, мне просто нужно подключить их вручную через меню Bluetooth.

1
ответ дан 23 May 2018 в 12:00

Я подключил обе мыши разработчика конструктора Microsoft и logitech K480, оба работают одновременно.

Проблема заключалась в подключении обоих устройств, мне пришлось несколько раз попробовать: сначала подключите мышь, затем клавиатура не была обнаружена, поэтому я удалил мышь, затем M10 обнаружил K480, но не мышь ... после нескольких попыток оба устройства были наконец обнаружены и подключены

1
ответ дан 23 May 2018 в 12:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: