Удалить “ title bar ” наверху хрома

Папка java-6-sun на самом деле просто символическая ссылка на java-6-sun-1.6.0.24. Он всегда указывает на последнюю доступную установку Java.

Что касается пути $ JAVA_HOME, вы должны, вероятно, указать это на папку java-6-sun, так как это всегда связано с последней папкой Java.

1
задан 27 April 2016 в 16:25

2 ответа

Щелкните правой кнопкой мыши строку заголовка Google Chrome, перейдите в меню Дополнительные действия -> Специальные настройки приложения -> вкладка «Внешний вид и исправления», отметьте «Нет заголовка и рамки» в следующем меню: «Сила», а затем «Сила», Да "справа, нажмите« ОК », чтобы сохранить новые настройки. Теперь, когда вы открываете новое окно Chrome, оно должно быть без заголовка в отличие от предыдущего.

Если вам нужно получить доступ к меню диспетчера окон в KDE (например, щелкнуть правой кнопкой мыши заголовок), вы можете использовать Alt + F3.

1
ответ дан 23 May 2018 в 11:42

Откройте системные настройки (приложение systemsettings) и перейдите к WorkSpace Appearance → Window Decorations → Configure Decoration. Перейдите на вкладку Window-Specific Overrides. Там вам нужно добавить новое переопределение, нажать кнопку Add, вы увидите новое окно с флажками. Нажмите кнопку Detect Windows Properties (курсор мыши превратится в цель как значок) и нажмите на окно Google Chrome. Вам будет предложено использовать класс окна или просто заголовок, установите флажок окна класса. Наконец, отметьте флажок Hide window title bar, нажмите ok.

Обратите внимание, что вы можете перемещать окна, удерживая клавишу Alt и нажимая на них.

0
ответ дан 23 May 2018 в 11:42
  • 1
    В системных настройках Kubuntu 16.04 LTS (KDE 5) элемент «Внешний вид рабочей среды» переименовывается в «Стиль приложения». – user300458 27 April 2016 в 17:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: