Какой самый простой способ обмена файлами между Windows и Ubuntu?

У меня была аналогичная проблема, без монитора, она не загружалась.

do a:

sudo nano / etc / default / grub

] и взгляните на эту настройку:

GRUB_HIDDEN_TIMEOUT

Прокомментировано ли это так? Если это раскомментирует это (удалите #):

#GRUB_HIDDEN_TIMEOUT=0

В соответствии с этим постом: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1195275 GRUB_HIDDEN_TIMEOUT_QUIET не работает правильно, и я могу подтверждают это. Итак, в качестве обходного пути я помещаю uncommented GRUB_HIDDEN_TIMEOUT = 0, и теперь он загружается без монитора.

GRUB_HIDDEN_TIMEOUT_QUIET = true Используется с настройкой GRUB_HIDDEN_TIMEOUT. true - Обратный отсчет не отображается. Экран будет пустым. false - Счетчик будет отображаться на пустом экране в течение времени значения GRUB_HIDDEN_TIMEOUT. Эта функция в настоящее время оказывается сломанной; счетчик тайм-аута не появляется, если установлено значение «false» или не установлено.
4
задан 7 November 2011 в 11:29

3 ответа

Совместное использование файлов из Windows с помощью Ubuntu в качестве гостевой ОС можно выполнить с помощью «общих папок», которые могут быть смонтированы или смонтированы в гостевой ОС.

В качестве альтернативы мы также можем настроить общий сетевой ресурс через автомонтированный .

3
ответ дан 25 May 2018 в 17:07
  • 1
    «Общие папки» метод работал как волшебство! Большое спасибо! – Misha Moroshko 8 November 2011 в 09:30

Вы можете просто использовать Ubuntu One. Доступны Ubuntu (установлены по умолчанию) и клиенты Windows, поэтому вы можете легко синхронизировать файлы между ними с помощью подключения к Интернету.

Я использую это, чтобы как мои разделы Windows 7, так и Ubuntu 11.10 на моем ноутбуке синхронизировать друг с другом и мой рабочий стол 11.10.

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:07

Сделайте это. 1. После установки виртуального окна вы можете настроить общую папку, которая будет доступна для вашего хоста Windows 7 как обычная папка, но для ubuntu11.10 он будет установлен на /media/sf_name_of_your_shared_folder.[!d0 ]

2. Эта папка будет доступна только через учетную запись root (чтобы открыть ее тип / media / sf_name_of_your_shared_folder , а затем откройте ее из ubuntu.

0
ответ дан 25 May 2018 в 17:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: