Можно ли обновить Windows от Ubuntu?

Попробуйте добавить скрипт, такой как


#!/bin/sh

PATH=/sbin:/usr/sbin:/bin:/usr/bin

case "${1}" in
        hibernate)
                if [ -e /dev/zram0 ]; then
                swapoff /dev/zram0
                fi
                ;;
        thaw)
                if [ -e /dev/zram0 ]; then
                swapon -p 100 /dev/zram0
                fi
                ;;
esac

в диктофон /etc/pm/sleep.d. Это нужно было заставить его работать для меня, как угадайте, что? Вы не можете спящий режим в ramdisk !!!

D.

2
задан 13 May 2012 в 02:13

3 ответа

Нет, это невозможно. В Windows для обновления Windows, так же, как вам нужно, чтобы Ubuntu обновлял Ubuntu. Если, конечно, вы не в Virtualmachine, где две системы работают одновременно.

3
ответ дан 25 May 2018 в 11:30

Проблема в том, что вам нужно оставаться в Windows для этих обновлений, чтобы закончить загрузку и применяться. Так что это было бы однозначно. Сожалею.

Единственный способ обновления Windows - находиться в Windows, особенно Windows 7 и с помощью Windows Updater. Исключением было бы скопировать / вставить обновления с другого ПК, но я сомневаюсь, что все будет корректно работать в конце из-за информации реестра и служебной информации, применяемой в некоторых обновлениях к окнам.

2
ответ дан 25 May 2018 в 11:30
  • 1
    Итак, допустим, я нахожусь в ubuntu, я просто просто заходил и открывал программное обеспечение Windows Update, и он обновляет Windows. Пока работает Ubuntu? – Uri Herrera 13 May 2012 в 02:10
  • 2
    Да, просто правильно прочитал вопрос. Спасибо, Ури. – Luis Alvarado♦ 13 May 2012 в 02:11

Лучше всего будет переустанавливать окна на виртуальном поле, тогда вы можете запускать оба одновременно, если у вас достаточно ОЗУ.

У меня Ubuntu 12.04 x64 с двойной загрузкой win7. И 4 ГБ бара. Я выделил 2 ГБ, чтобы выиграть 7 и может одновременно работать довольно гладко. Это решит вашу проблему, но я знаю, что это была небольшая миссия по ее настройке.

После того, как вам больше не придется загружаться в окна ... разве это не переполненное оживление? :

D
0
ответ дан 25 May 2018 в 11:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: