Redshift / F.lux не работает на Ubuntu 16.04

Если вы щелкните правой кнопкой мыши на соответствующем разделе и выберите «информация», появившееся окно должно объяснить причину предупреждения символа, который, я думаю, скажет вам, почему вы не можете изменить его размер.

Edit:

Похоже, ваша файловая система Windows немного непоследовательна. Вернитесь в Windows и проверьте диск на наличие ошибок (найдите диск в (Мой) компьютер, щелкните правой кнопкой мыши, проверьте наличие ошибок, как правило, на вкладке «Инструменты» или аналогичной.) Если это ваш системный раздел, вам, возможно, придется запланировать

Альтернативно, если вы нажмете F8 при запуске Windows, чтобы войти в опции загрузки / восстановления, вы можете перейти в режим восстановления / восстановления и проверить диск с там - вам может понадобиться сделать это вручную из командной строки с помощью chkdsk (извините, я не могу быть более полезным здесь - я еще не сталкивался с Windows 8!)

Как только Windows очистит файловую систему , надеюсь, gparted будет готов изменить его для вас:)

1
задан 20 October 2017 в 20:32

4 ответа

В типе консоли

redshift -l list

я набрал

redshift -l geoclue2

, после чего он просто сработал. Я могу закрыть и снова открыть его сейчас, и он отлично работает.

7
ответ дан 23 May 2018 в 10:47

Redshift основан на времени. Он изменит цвет вашего экрана при условии соблюдения следующих двух условий:

Он может определить, где вы находитесь (либо через службу определения местоположения по умолчанию по умолчанию, либо если вы начали с переключателя -l

Веб-сайт f.lux описывает практически то же самое:

] f.lux исправляет это: он отображает цвет дисплея вашего компьютера во время дня, теплый ночью и, как солнечный свет, в течение дня.

1
ответ дан 23 May 2018 в 10:47
  • 1
    Правильно, но это просто не работает. Нет изменения температуры цвета, даже после редактирования файла конфигурации, чтобы иметь значительную разницу температур (2000 с). – 12MonthsASlav 28 May 2016 в 21:34

Я просто pause f.lux, а затем un-pause он, и это сработало для меня.

0
ответ дан 23 May 2018 в 10:47

Я использую Linux Mint 18.2, но он основан на Ubuntu 16.04, и у меня есть много таких же проблем, включая этот. Мне просто удалось это разрешить на моем ноутбуке, работающем на GTX 940, в драйвере Nvidia 384.90, и я проведу его на своем рабочем столе завтра 1070.

Как было отмечено выше, я запустил следующее, чтобы перечислить местоположения, которые красное смещение может использовать его цвет:

redshift -l list

Затем я побежал

redshift -l geoclue2, что позволило мне запустить службу красного смещения и все работало хорошо. Затем я перешел к тому, чтобы убедиться, что он работал при запуске, открыв «Startup Applications» и добавив последнюю команду в качестве пользовательской команды. Нажимая «run now», я смог проверить, что он все еще работает, но также запускать его как фоновый сервис, а не напрямую в CLI.

0
ответ дан 23 May 2018 в 10:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: