Команда для подключения Huawei E3272 HiLink

Я отредактировал 40-usb_modeswitch.rules и добавил устройство. Когда я подключаю его, Ubuntu автоматически связывает его иногда. Тем не менее, он не делает ничего другого. Перезапуск, повторное подключение и т. Д., Похоже, только однажды помогает многим попыткам.

Когда он подключается, он отображается как wired connection 1. Тем не менее, в пользовательском интерфейсе нет никакого способа вызвать Connect вручную. Какую команду запускать вручную для запуска процесса подключения после подключения устройства? (т. е. когда он ничего не делает автоматически). Когда вы подключаете устройство или даже когда вы перезагружаетесь, соединение никогда не бывает таким. Включение / выключение сети не имеет большого значения. Есть ли сценарий, который я мог бы запустить, или команду, которую я мог бы вызвать после подключения устройства, чтобы попытаться подключить его? Любая помощь оценивается.

Чтобы уточнить: устройство иногда распознается и подключается автоматически. Однако большую часть времени он просто мигает, и Ubuntu не подключает его автоматически. Однако он указан в lsusb. В результате соблазн силен, чтобы никогда не отключать его, как только он успешно подключился после подключения, отсоединения, перезапуска и т. Д. Потому что вы никогда не знаете, когда он снова подключится. Конечно, должен быть лучший способ. Даже если это набор шагов, включающий перезапуск, который всегда работает.

1
задан 9 June 2016 в 01:52

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: