Я не могу установить Google Chrome на Ubuntu | Не удается запустить файл

Если Rhythmbox знает о ваших подкастах (т. е. они отображаются в вашем списке «Музыка», находясь в вашем каталоге «Музыка», в жанре подкаста, но не обязательно на вкладке «Подкасты»), вы можете сделать следующее:

Из Banshee перейдите в Media -> Import Media. В меню выберите «Музыкальный проигрыватель Rythmbox». Это импортирует все треки, о которых знает Rhythmbox, включая ваши подкасты. Они не будут отображаться на вкладке «Подкасты», но они появятся в вашем списке «Музыка» в жанре «Подкаст».

Если они не отображаются в качестве обычных треков в Rhythmbox, вы можете сделать для их отображения:

Переместите каталог подкастов в папку «Музыка». Подождите, пока он будет отсканирован или закроется, удалите .local / share / rhythmbox / rhythmdb.xml и перезапустите его. (Предупреждение: это уничтожит ваши радиостанции и, возможно, другие вещи, поэтому сначала сохраните резервную копию!) Подкасты должны теперь отображаться в вашей музыке с жанром подкаста (при условии, что они были помечены правильно). Дайте Rhythmbox и Banshee новое местоположение вашего каталога подкастов (внутри папки «Музыка»).
1
задан 23 June 2016 в 09:26

2 ответа

Вариант 1: чистый терминал

Вы были в своем домашнем каталоге (обозначен ~) в окне терминала. Однако файл находится в каталоге ~/Downloads. Поэтому напишите sudo dpkg -i Downloads/goo и нажмите Tab.

Вариант 1: чистый терминал

d7] Другой вариант - записать sudo dpkg -i и перетащить файл из Nautilus в окно терминала. Это должно заполнить полный путь.

1
ответ дан 23 May 2018 в 08:59

Если вы не очень подробно относитесь к Chrome, вы также можете попробовать Chrome Chromium Browser. Он доступен в программном центре Ubuntu.

0
ответ дан 23 May 2018 в 08:59
  • 1
    я даже не возражал против Firefox, но на самом деле это было наше задание, и наш инструктор сказал нам установить Google Chrome :) – Anonymous 23 June 2016 в 10:04