Что я могу сделать, когда я получаю ошибку сервера CUPS с ошибкой сервера-ошибки-не-принимающего-задания в 11.10?

Если вы хотите установить расширение bcmath, попробуйте выполнить следующие команды:

Для PHP5.6

sudo apt install php5.6-bcmath

Для PHP7.0

sudo apt install php7.0-bcmath
[d3 ] Для других версий PHP

sudo apt install php-bcmath
0
задан 15 November 2011 в 09:41

3 ответа

Я действительно понял это, задавая вопрос ...

Что я сделал, чтобы исправить это, нужно перейти в «Свойства принтера»> «Политики»> «Состояние» и проверить флажки «Включить» и «Accepting Jobs», а затем исправил проблему, с которой я столкнулся.

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:51

Нажмите «Принять задания» в разделе принтера по адресу http: // localhost: 631 (в первом раскрывающемся списке)

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:51

в любое время я иду в localhost: // ~~~ 631 / Принтеры в CUPS; Я вижу принтер; но если я попытаюсь каким-либо образом отредактировать принтер, мне будет предложено ввести имя пользователя / пароль.

Даже если я загружу браузер как SUDO / Root, я все равно получаю эту ошибку. Linux Mint имеет имя пользователя и пароль для CUPS и OpenERP; или admin / 123 для других вещей, он также имеет пароль xampp. в любом случае я пробовал ВСЕ Live CD-пароли, и никто из них не работал.

Я попробовал графический интерфейс принтера; и смог распечатать его через «Драйвер Postscript», но он потребовался навсегда и напечатал только половину тестовой страницы. Ни один из других драйверов не работает. Продолжайте получать ошибку сервера CUPS.

*** Смешная штука; Я загрузил КУБУНТУ; он увидел принтер и установил его с ONE CLICK !!! Puppy Linux установил его с помощью небольшой командной строки Jet Direct ... socket: //192.168.printeraddress port 9100;

Драйвер gutenprint также зависает, а затем терпит неудачу.

Я пошел на сайт Брата; Загрузили Driver CupsWrapper и локальный драйвер LPR; вам не нужна командная строка, просто дважды щелкните загруженный файл .deb, и диспетчер пакетов установит его; он затем распознал принтер и установил его. dnssd: //Brother%20MFC-L2740DW%20series._ipp._tcp.local/? uuid = e3248000-80ce-11db-8000-30055c9af64a на LocalHost. Он даже уведомил меня, что мне нужно скоро сменить печатные головки.

ОДНАКО; он НЕ будет печатать тестовую страницу! Linux Mint ... НЕ РАБОТАЕТ, что бы я ни старался.

Ошибка имеет какое-то отношение к настройкам администратора CUPS и позволяет принтеру принимать задания. (даже если он настроен на разрешение всем изменять задания) с помощью системных настроек -> администрирование -> настройки принтера ... Но все же это не имеет значения, это просто не печатает. Также через браузер я БЫЛ каждый раз, потому что мне нужен пароль friggin!

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: