открыть ссылку с chrome на firefox?

У меня есть два браузера open, chrome и firefox, и я хотел бы иметь ярлык, чтобы иметь возможность открыть ссылку, которую у меня есть в chrome, в качестве новой вкладки в моем окне firefox. Прямо сейчас я делаю это, нажимая «Копировать ссылку» в Chrome и вставляя URL-адрес в firefox, но я бы хотел, чтобы для этого был создан ярлык. Это выполнимо?

2
задан 15 November 2011 в 15:32

3 ответа

Рассматривали ли вы просто перетаскивание ссылки? Я использую оба браузера одновременно (каждый на своем собственном экране). В основном я использую Chrome для gmail и т. Д. И получаю ссылки по электронной почте. Я просто нажимаю и перетаскиваю из Chrome на панель вкладок Firefox, и страница откроется на новой вкладке. Он работает и в другом направлении (от Firefox до Chrome). Не нужно ограничивать это по электронной почте ... в основном любая ссылка на любую страницу будет работать через этот метод.

5
ответ дан 25 May 2018 в 16:50
  • 1
    Я могу подтвердить это. Однако, возможное ограничение: что, если OP обе браузеры откроют в полноэкранном режиме? – Christopher Kyle Horton 15 November 2011 в 23:37
  • 2
    Какой прохладный совет, никогда не приходило мне в голову, чтобы попробовать это. – Tom Brossman 15 November 2011 в 23:39

Может ли эта ссылка быть удобной? http://npopson.com/archives/1022 Я полагаю, что это в значительной степени связано с google'ing или каким-то образом изменением протоколов хрома (хотя нет альтернативы в браузере: config как в firefox)

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:50

Opera имеет функцию открытия текущей страницы в другом браузере. Я не знаю, каков ваш вариант использования, но если вам нужно сравнить веб-страницы для разработки сайта, вы можете открыть его в Opera сначала, затем щелкнуть правой кнопкой мыши и открыть в Chrome, а затем сделать то же самое для Firefox.

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: