Установка Ubuntu на ноутбук с Windows 10 [дубликат]

У этого вопроса уже есть ответ здесь: Заменила ли Windows Ubuntu полностью удалить Windows? 2 ответа Если я выбрал “ Замените Windows на Ubuntu & rdquo ;, я тоже потеряю другой раздел? 2 ответа

У меня два диска (C, D) на моем ноутбуке, а Windows 10 установлена ​​на C.

Теперь, если я устанавливаю Ubuntu 14.04 и выбираю вариант «Заменить Windows с Ubuntu ", удалит ли все текущие данные с моего D-диска?

1
задан 4 July 2016 в 18:52

2 ответа

каждая операционная система принимает независимый раздел. Когда вы будете устанавливать какие-либо os на любом разделе, тогда он должен сначала отформатировать, а затем установить на drive.easy путь для установки любой версии Linux из окон, используйте wubi.exe installer вместо загрузочных os.

0
ответ дан 23 May 2018 в 08:33

Короткий ответ «да», вероятно, он удалит разделы C и D, если они не являются отдельными дисками.

Пропаганда заключается в том, что Windows не делает различий между дисками и разделами. У вас может быть два физических диска или два раздела на одном диске, но Windows его не покажет.

Когда установщик Ubuntu сообщает вам, что все данные будут удалены с вашего диска, это означает, что весь физический диск будет

В любом случае вы можете установить Ubuntu на свой D-раздел, если вы выберете ручной метод и попросите установщика стереть, где установить Ubuntu.

0
ответ дан 23 May 2018 в 08:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: