Как управлять и восстанавливать современный iPhone или iDevice на ubuntu с помощью iTunes

Если вы параноик (я не знаю, почему), вы можете использовать расширение NotScript для Chrome, которое имеет ту же функциональность, что и NoScript: https://chrome.google.com/webstore/detail/odjhifogjcknibkahlpidmdajjpkkcfn

Также вы попытались удалить свою папку профиля Firefox, чтобы узнать, разрешает ли она проблему, находящуюся в вашей домашней папке.

1
задан 11 July 2016 в 00:20

1 ответ

(старый i5, 4 ГБ оперативной памяти, CentOS 7, VirtualBox 5.1.22 с пакетом расширения)

Я использовал метод для восстановления / обновления iPad. Он работал нормально, но был еще проще:

Виртуальные машины Windows 7 намного легче Windows 10. W7 по умолчанию устанавливает 512 МБ для оперативной памяти, а W10 - 4 ГБ. W10 даже не загрузился. Я установил 1,6 ГБ оперативной памяти для W7, и он работал без проблем. Не нужно изменять расширение с vmdk на vdi или изменять его размер. Пакет расширения VirtualBox является обязательным для включения USB 2.0. Помните, что для «подключения» устройства на виртуальном USB-порту необходимо выбрать его в «Устройствах> USB» при запуске виртуальной Windows. Просто выберите iPad, который отображается под «Devices> USB», поскольку «Apple ...» отлично подходит для меня. Один раз или два раза во время восстановления / обновления он «отключен», но для его повторного выбора было достаточно, чтобы возобновить процесс.

Еще одна вещь, которую я забыл: виртуальная машина Windows 7 32-разрядная, поэтому загрузите 32-разрядную версию iTunes.

1
ответ дан 23 May 2018 в 08:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: