Как отключить HTTP-реферер в Firefox?

У меня была та же проблема, что и для перемещения DASH на левый монитор. Открыл приложение для отображения и просто отключил правый монитор и снова включил его.

Достаточно было сделать переход на левый экран.

1
задан 10 July 2016 в 23:51

2 ответа

Есть Firefox Addons, которые могут это сделать. Они, как правило, упрощают включение / выключение отправки заголовка реферера и не требуют ручной модификации конфигурации Firefox. Например,

Smart Referer:

Отправлять ссылки только в одном домене. Вы можете переадресовывать домены с помощью подстановочных знаков и настраивать другие вещи, просматривать страницу настроек аддона в диспетчере аддонов.

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/smart-referer/

Smart Referer

Отправляйте ссылки только в том же домене.

Referer 0: никогда не отправляйте заголовок Referer или не устанавливайте document.referrer

Вы можете «белыми» доменами с помощью подстановочных знаков и настраивать другие вещи, просматривать настройки страницы аддона в диспетчере аддонов.

Referer 2: Отправляйте заголовок Referer при нажатии на ссылку или загрузке изображения и установите document.referrer для следующей страницы. (По умолчанию)

Этот аддон позволяет пользователю переключать ссылки между тремя состояниями:

Referer 1: Отправить заголовок Referer при нажатии на ссылку и установить document.referrer для следующих страница

13
ответ дан 23 May 2018 в 08:18

Дополнение Firefox RefControl позволяет вам установить глобальное поведение Referer, которое может быть перезаписано для определенных доменов.

Поведение:

Нормально (как работает Firefox по умолчанию) Блокировать (вообще не отправлять Referer) Заменить (отправляет корневой адрес текущего домена как Referer) Конкретный (разрешает вы должны сами определить строку, которая должна быть отправлена ​​как Referer)

Для всех этих действий вы можете включить, если они должны работать для всех ссылок или только для ссылок на другие домены.

( Последнее обновление с 2014 по 12 декабря, но оно все еще отлично работает с текущими версиями Firefox.)

3
ответ дан 23 May 2018 в 08:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: