Моя веб-камера не будет работать в Интернете

Появляется крошечная коробка и спрашивает меня, хочу ли я разрешить или отклонить что-то, и я нажимаю «принимать», но ничего не происходит. Коробка держится там и только что есть. Есть ли способ исправить это?

0
задан 18 November 2011 в 04:38

2 ответа

Взгляните на эти ответы, упомянутые в моем предыдущем посте: Как заставить работать Logitech Quickcam e3500? который я воспроизвожу здесь для вас, и это может помочь вам решить эту проблему, но позволит вам использовать вашу веб-камеру в веб-службах видеочата (например, www.ubiqq.com).

Это кажется чтобы быть такой общей проблемой при попытке использовать веб-камеру, основанную на usb, для видеоконференции через систему на основе флеш-плеера, такую ​​как Fonomo, Ubiqq или Skype и т. д. Я предлагаю вам взглянуть на ответы, представленные в эти вопросы, которые могут помочь вам решить эту проблему. https://askubuntu.com/questions/53495/flash-crashes-on-enabling-webcam/53615#53615 Веб-камера, не обнаруженная веб-камерой Flash logitec для ноутбуков deluxe QuickCam E 3500, работающая с сыром, но не Skype. В моем случае я исправил этот вопрос с использованием проекта Flashcam, упомянутого в этих ответах, и инструкции для правильного использования которого можно найти прямо здесь: http://www.swift-tools.net/Flashcam/ Еще один хороший трюк, который делает мои дни при попытке использовать веб-камера через веб-браузер - это использование веб-камеры Studio, которую можно найти здесь: http://www.ws4gl.org/. После запуска Webcam Studio у вас будет виртуальный «мост» между вашей физической веб-камерой и тем, что ожидает Flash Player. Надеюсь, это даст вам ключ к тому, с чего начать. Удачи!
1
ответ дан 25 May 2018 в 16:45

перейдите по адресу http://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager08.html и нажмите на веб-сайт, который вы хотите, и щелкните всегда. обновите другой сайт, и вам хорошо идти :)

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:45
  • 1
    о и идите по иконке с экрана компьютера с глазом – celly 11 July 2012 в 01:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: