Безопасность установки Ubuntu рядом с Windows

Или нажмите e, когда вы увидите сообщение загрузки grub, перейдите к строке, начинающейся с «linux», курсор в конец строки и удалите «всплеск» и «тихо», затем Ctrl-X, чтобы продолжить загрузку обработать. Это позволит вам увидеть, что происходит во время загрузки. Удачи!

1
задан 8 April 2017 в 10:03

2 ответа

Я также только что установил Ubuntu из платформы Windows 7; он довольно плавный, и вы можете выбрать тот загрузочный раздел, который вы хотите, при перезагрузке Windows 7 или Ubuntu. Enyoy it!

2
ответ дан 25 May 2018 в 16:43

СЛЕДУЕТ работать, но иногда он имеет некоторые сбои. Я сам вручную разбил жесткий диск, а затем разрешил компакт-диск ubuntu устанавливать вместе с окнами, не уделяя слишком много внимания процессу. Конечно, я пошел туда и обратно на несколько итераций. В конце концов, я был удивлен многочисленным количеством неиспользуемых разделов подкачки. Оказывается, установщик автоматически переразделил мой раздел, оставил раздел подкачки нетронутым и воссоздал раздел подкачки в разделе Linux, который я имел в виду для корневого раздела. Я пошел 3 итерации и закончил с 4 разделами подкачки (один создан мной и 3 установщиком). Если вы сами делаете разбиение на разделы, вы выбираете третий вариант во время установки, сообщая установщику, какой именно раздел для чего. Предоставление слишком большой свободы установщику может нанести вред здоровью вашего компьютера. :

)
0
ответ дан 25 May 2018 в 16:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: