Как добавить радиостанции в Rhythmbox

Я был в той же ситуации, что и оригинальный плакат: оригинальная установка UBUNTU 10.04 имела разрешение 1680x1050; установка проприетарного драйвера уменьшила максимум до 1280x1024.

Я установил проприетарный драйвер, потому что заметил, что с исходным драйвером дисплей, очевидно, «рисовал» дисплей (сверху вниз) при изменениях вместо «мгновенно» «

Добавив« волшебное заклинание »

           Option"ModeValidation" "NoMaxPClkCheck"

в разделе« Устройство »и PRESTO, все отсутствующие разрешения снова появились (в / usr / bin / nvidia-settings).

источник: найден на http://fedoraforum.org/forum/printthread.php?t=185230&pp=15&page=3

1
задан 10 August 2016 в 03:10

1 ответ

Мне удалось найти довольно много радиоканалов, чтобы добавить в Rhythmbox, используя вышеприведенный совет, и это то, как я это делаю, но он основан на британском радио и использовании Firefox: идите на соответствующую радиостанцию, такую as classicfm Нажмите кнопку «Прослушать» (в данном случае вверху справа). Это открывает новое окно (и обычно объявление, которое вы должны терпеть). Затем щелкните правой кнопкой мыши в пустое место и выберите «Просмотреть страницу». Перейдите на вкладку «Медиа» и найдите адрес с типом аудио, щелкните правой кнопкой мыши и скопируйте. В этом случае это http://media-the.musicradio.com/ClassicFM

Перейдите в Rhythmbox, нажмите «Радио» и затем «Добавить». Ссылка должна быть автоматически вставлена ​​из буфера обмена и нажать «Добавить». Теперь станция будет в списке, но отображается как веб-ссылка. Дважды щелкните по ссылке, и она автоматически назначит имя станции, и все будет готово!

Обновление. Используя radioomap.eu и перемещаясь по вашему местоположению и городу, я нашел намного проще снять из аудио-ссылки.

0
ответ дан 23 May 2018 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: