Samba 4 ADDC с Bind_DLZ в Ubuntu 16.04

Настройки BIOS -> Расширенная настройка BIOS -> Виртуализация [Включено] (отключено) Все 64-битные платформы теперь отображаются в VirtualBox

1
задан 16 August 2016 в 19:42

1 ответ

Есть ли разница в синтаксисе между версиями? Есть ли изменения в главном файле конфигурации? Я бы не подозревал, что между незначительными обновлениями, например, с 9,9 до 9,10 в соответствии с сайтом привязки, это будет выглядеть не так. Они, похоже, только добавили больше инструментов и улучшили производительность!

Итак, вы должны быть в порядке, чтобы следовать руководству по установке для предыдущей версии со всеми дополнительными преимуществами последней версии!

Конечно, может быть несколько ошибок или некоторые из методы из инструкций могут быть устаревшими, но вы всегда можете спросить здесь или сделать какой-то поисковый запрос!

1
ответ дан 23 May 2018 в 07:05
  • 1
    Да, верно. это все часть гораздо более масштабного проекта, и я немного запутался в последнее время ... Я с тех пор сделал шаг назад и переоценил требования проекта. Все еще хочу использовать учебник BIND, который я нашел для проекта, который я планирую. Спасибо за ответ и общее заверение. – twitchd8 19 August 2016 в 20:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: