Мастер: команда не найдена

Я последовал за; git clone **; cd neovim; make cmake make test

закончил с nvim, который работал, но не интегрирован с системой. Я мог бы оставить ему несколько недель / месяцев, чтобы превратить его в какое-то государство. Но он работает.

6
задан 23 November 2011 в 08:31

4 ответа

Я хотел бы проверить, где gem устанавливает исполняемые файлы и добавляет этот каталог в ваш PATH.

4
ответ дан 25 May 2018 в 18:51

Просто получил ту же ошибку: команда мастера не найдена. Мне удалось удалить мой драгоценный камень с помощью:

sudo gem uninstall foreman

И удалил мой драгоценный камень .

rvm gem install foreman

Удачи!

4
ответ дан 25 May 2018 в 18:51
  • 1
    Это дало мне ключ к тому, чтобы заставить его работать с rbenv: gem install foreman; rbenv rehash – B Seven 21 September 2012 в 23:19
gem install foreman 

все, что мне нужно было сделать

Однако, когда я выполнил инструкции deb на этой странице: http://theforeman.org/projects/foreman/wiki/Installation_instructions, у меня было много проблемы ... В конце концов, я полностью удалился перед запуском мастера сборки gem. Затем он работал как прелесть.

4
ответ дан 25 May 2018 в 18:51

Вы не предоставили достаточно информации для правильной диагностики проблемы. (Например, дайте ссылку на учебник, укажите, если вы сами проверили мастера, и сообщите нам, что такое «это», то есть, какую команду вы ввели или выбрали.)

Если установка оказалась в порядке , и если which foreman сообщает разумный путь к foreman, и если неудавшийся вызов находится в неинтерактивной оболочке, тогда обычной проблемой является другое значение $ PATH в этой оболочке, и обычным решением является указание полный путь.

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: