Громкоговоритель Bluetooth подключен, но не указан в звуковом выходе

Вы также можете использовать

ooffice filename.pdf

, чтобы открыть файл в открытом офисе.

1
задан 17 September 2016 в 22:16

2 ответа

Это то, что работает для меня для Bose QuietComfort 35 на Ubuntu 16.04. pauvcontrol не сделал этого для меня, и не изменились и многочисленные изменения настроек и загрузки модулей в другом месте. Поэтому попробуйте:

Установите blueman sudo apt install blueman Удалите сопряженное устройство в настройках Bluetooth. Запустите эти команды в терминале: bash sudo pkill pulseaudio sudo /etc/init.d/bluetooth restart Отключите наушники. Включите наушники и нажмите зеленый / до тех пор, пока голос голосовой почты не услышит «Готово к паре». Запустите blueman, и в правом верхнем меню щелкните правой кнопкой мыши значок, чтобы открыть меню blueman. Выберите «Настройка нового устройства». Соедините устройство и когда вам предоставляется опция, а не наушники, а не громкая связь. Используйте опцию Audio sink. Затем, когда вы просматриваете панель настроек звука, устройство должно отображаться.
6
ответ дан 23 May 2018 в 06:11
  • 1
    Спасибо, это сработало. Кинда сосет, что это требуется так часто. Нет постоянного решения. – umpirsky 4 November 2017 в 13:24

Мне приходилось использовать решение Lou Gro's blueman каждый раз, когда я перезагружался. Это исправлено для меня:

https://wiki.archlinux.org/index.php/Bluetooth_headset#Gnome_with_GDM

Следуйте инструкциям в разделе «Gnome with GDM» (используйте gdm3 в путях вместо gdm для Gnome 3)

0
ответ дан 23 May 2018 в 06:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: