JPG загружены из Facebook, неузнаваемыми для Shotwell

По какой-то причине Shotwell не может импортировать или просматривать файлы jpg, загруженные из Facebook. (Я сомневаюсь, что Facebook имеет много общего с этой проблемой - просто упомянул о моей специфике здесь).

Я нажал ссылку для загрузки под фотографией на Facebook, выберите сохранение файла, затем, как только он скачал I переместите его из папки моих загрузок в папку с фотографиями. Я дважды проверяю, что имя заканчивается на .jpg - но когда я ищу файл, используя «Импорт из папки» в Shotwell, его имя водяное знаком и, следовательно, не может быть выбрано или импортировано. Любые мысли?

1
задан 25 November 2011 в 17:32

1 ответ

Причина, по которой имя файла является водяным знаком, состоит в том, что вы выбрали пункт меню «Импортировать из папки».

Когда вы импортируете из папки, все файлы в папке, которую можно импортировать, будут; вы не выбираете отдельные файлы, вы выбираете папку .

Повторите попытку, на этот раз выберите папку «Изображения» и нажмите «ОК». Все изображения в папке «Картинки», которые еще не были импортированы, будут.

2
ответ дан 25 May 2018 в 16:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: