Isolinux PCMCIA USB 3.0 загрузчик [закрыт]

Естественно, вы также можете сделать это в emacs. У этой emacs wiki есть очень хорошая страница, которая предоставляет 7 различных подходов:

EasyPG Assistant Mc-Auto-Encrypt Mc-gpg-file-mode crypt ++ и gnupg auto-crypt (patch) ccrypt [!d2 ]

Самым простым может быть EasyPG Assistant, поскольку он является интерфейсом для GnuPG и должен работать из коробки.

1
задан 6 October 2016 в 14:46

1 ответ

Во-первых, я настоятельно рекомендую не загружать карту расширения. Но если вы это сделаете, всегда пытайтесь использовать идентификатор, используемый для исходного порта для загрузки. Кроме того, убедитесь, что вы не просто извлеките изо и скопируете его на USB, но на самом деле устанавливаете его на USB. Это включает в себя форматирование USB и установку на него файла ISO. Я бы рекомендовал просто использовать Rufus для Windows для монтирования ISO-файла на USB в качестве загрузочного устройства. Если вы используете Ubuntu или Macintosh, используйте dd. Синтаксис будет выглядеть так: сначала вам нужно будет найти путь к вашему USBу, выполнив это сначала без вставленного на компьютер USB.

sudo fdisk -l

И затем запустите его снова после того, как вы вставляете USB и посмотрите, какой путь появился, который отличается от предыдущего. Примером может быть / dev / sdb1. После этого вы выполните следующую команду для монтирования ISO-файла на USB.

dd if=*your iso file*.iso of=*path to usb* bs=512k

Как только dd закончит работу с изображением диска, он выведет что-то похожее на это:

5823+1 records in
5823+1 records out
3053371392 bytes (3.1 GB) copied, 746.211 s, 4.1 MB/s

После правильной установки ISO на USB повторите попытку и обновите или разрешите этот вопрос на основе ваших результатов.

2
ответ дан 23 May 2018 в 05:30
  • 1
    Привет, Лучше всего включить весь ответ, а не просто «google it». было бы гораздо выгоднее и удобнее для всех, кто видит ответ, чтобы знать, что вы имеете в виду, а не искать его сами. Я бы предложил вам отредактировать свой ответ соответственно. – Rumesh 4 October 2016 в 18:10
  • 2
    Хорошо, спасибо за ваши отзывы, я отредактирую это. – Owen Hines 4 October 2016 в 18:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: