Microsoft Edge в Linux

Я веб-разработчик и нуждаюсь в Microsoft Edge для тестирования на моем Ubuntu.

Я знаю, что у меня может быть Microsoft Edge с помощью:

Установка Windows на виртуальной машине. Linux - Windows Двойная загрузка.

Но с этими решениями я должен покупать окна, пока я не использую его для повседневных вычислений. Кроме того, я не могу избавиться от Windows с помощью этих решений.

Я прочитал некоторые статьи о Microsoft Edge на Linux, но не нашел решения. В 2015 году они провели эту конференцию, а Edge on Linux все еще не происходит:

WOAH, я МОГУТ ИСПЫТАТЬ EDGE & amp; IE ON A MAC & amp; LINUX!

Я также нашел WOAH, I CAN TEST EDGE & amp; IE ON A MAC & amp; LINUX! и кажется, что Microsoft не заботится о Edge on Linux. по крайней мере, на данный момент:

Но, хотя компания не планирует приносить Edge на другие платформы, ее ответ не является окончательным «нет». Вместо этого Microsoft говорит, что для получения браузера может потребоваться дополнительное время прямо на устройствах Windows, будь то компьютеры, планшеты или смартфоны, и только потом задумываются о подключении к iOS, Android, Linux и Mac.

Есть ли в любом случае Microsoft Edge для Linux без VM?

1
задан 5 May 2017 в 02:04

3 ответа

Сначала установите VirtualBox: https://www.virtualbox.org/wiki/Linux_Downloads

Затем установите виртуальную машину Edge для VirtualBox отсюда: https: //www.virtualbox .org / вики / Linux_Downloads

14
ответ дан 23 May 2018 в 04:53

Нет, вы не можете получить Microsoft Edge на Linux / Ubuntu или на любой другой машине Linux. Вместо использования Microsoft Edge попробуйте использовать текстовый редактор, который поставляется вместе с вашей системой. Текстовый редактор должен функционировать почти так же, как Microsoft Edge для программирования (кстати, я тоже веб-разработчик).

5
ответ дан 23 May 2018 в 04:53
  • 1
    Я хочу посмотреть, как Edge и IE показывают и обрабатывают мои html / css и javascript. Как текстовый редактор может делать то, что делают эти браузеры? – ICE 24 October 2016 в 00:46
  • 2
    @ICE Используйте виртуальную машину и / или используйте RemoteIE. – negusp 24 October 2016 в 03:34
  • 3
    @ICE Почему этот ответ отмечен как правильный? Использование виртуальной машины, как в ответе Павла, является, по крайней мере, рекомендуемым способом от Microsoft. Но использование текстового редактора для тестирования, похоже, не является сферой вопроса, или? – Trendfischer 1 June 2017 в 11:22
  • 4
    @Trendfischer Я отмечен как правильный из-за первой части ответа. в этот момент не было никакого способа использовать Edge для Linux без VM. также я упомянул VM по моему вопросу. и спасибо за комментирование. Я добавляю решение, которое я нашел несколько дней назад. – ICE 1 June 2017 в 14:31
  • 5
    @ICE Ах, извините, я просто подошел к этому вопросу, ища «linux-браузер для браузера»; и упоминание «текстового редактора» казалось совершенно неправым. И я не хотел загружать большие виртуальные машины. Ваш новый ответ хорош, я должен пойти, чтобы проверить его. – Trendfischer 2 June 2017 в 14:48

Помимо бесплатных виртуальных машин (срок действия которых истекает через 90 дней) Paul отправил, вы также можете использовать другие полезные инструменты, такие как doitworkonedge.com, Edge Remote (в настоящее время недоступно) и статическое сканирование сайтов.

2
ответ дан 23 May 2018 в 04:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: