Исходная ошибка initrd.lz lzma

Посмотрите на Wink. Загрузить (бесплатно, Windows и Linux). Подскажите UserGuide.

В Wink есть два обучающих проекта, которые вы можете просмотреть. Используйте Help, View опции меню учебного меню, чтобы визуализировать и просматривать их, прежде чем вы начнете использовать Wink.

Возможности, как указано на их веб-сайте:

Загрузить (бесплатно Windows и Linux). Кросс-платформа: доступна для всех вариантов Windows и различных версий Linux (только для x86). Wink UserGuide. Форматы ввода: Захват скриншотов с вашего ПК или использование изображений в форматах BMP / JPG / PNG / TIFF / GIF. Форматы вывода: Macromedia Flash, автономный EXE, PDF, PostScript, HTML или любой из вышеперечисленных форматов изображений. Используйте Flash / html для Интернета, EXE для распространения на пользователей ПК и PDF для печатных руководств. Многоязыковая поддержка: работает на английском, французском, немецком, итальянском, датском, испанском, сербском, японском, бразильском португальском и упрощенном / традиционном китайском. Инструменты Smart Capture: автоматически снимают скриншоты при использовании вашего ПК на основе ввода мыши и клавиатуры (великолепная экономия времени и генерирование профессиональных снимков). Производительность / качество: создает сжатые Flash-презентации (от нескольких до нескольких сотен килобайт, что намного меньше конкурирующих коммерческих продуктов) идеально подходит для использования в Интернете.

Учебники:

Кросс-платформа: доступна для всех вариантов Windows и различных версий Linux (только для x86). Wink UserGuide

9
задан 1 December 2011 в 19:37

1 ответ

Вы увидите эту ошибку, если вы:

Использование другого дистрибутива, отличного от Ubuntu (например, Mint) ИЛИ у вас есть старая версия Ubuntu (например: Karmic 9.10) ИЛИ у вас есть диск ошибка ИЛИ вы пытаетесь использовать такое ПО, как Reconstructor

Если вы хотите настроить initrd, я рекомендую использовать последнюю версию 11.10, а затем настроить его.

15
ответ дан 25 May 2018 в 16:20
  • 1
    oh я использовал файл mint11 с ubuntu 11.10, он работает, спасибо – aki 2 December 2011 в 18:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: