Установка acroread без плагина браузера

Я вижу Использование LVM с новой установкой Ubuntu и удаление диска и установка Ubuntu. Какой вариант выбрать?

Выберите Erase disk и установите Ubuntu и убедитесь, что выбрана другая опция LVM Encryption. Когда дело доходит до переустановки Windows 8.1, если у вас есть диски с восстановлением, у вас не должно возникнуть проблемы с повторной установкой Windows. Если у вас нет дисков восстановления, вы можете создать их в Windows, просто выполните поиск [Windows + S] на рабочем столе для диска восстановления. Вам понадобится 3 пустых DVD-диска FYI. Вместо того, чтобы полностью избавиться от Windows, вы всегда можете дважды загружать свою машину. Если вы еще не установили Ubuntu, вы можете повторно разбить свой C: Диск, найти раздел диска и выделить некоторую память из диска C: для Ubuntu. Перезагрузите и установите Ubuntu на этом новом разделе, и у вас должен быть двойной загрузочный компьютер с Windows & amp; Ubuntu. Конечно, если это кажется слишком большим для вас, то установка Ubuntu сама по себе является самой простой задачей.

2
задан 6 December 2011 в 02:41

2 ответа

Если вы беспокоитесь только о отключении плагинов acroread для своего браузера, тогда (при условии, что вы используете firefox) Firefox --> Edit --> Preferences --> (search for pdf) и измените значение перед ним в раскрывающемся списке.

2
ответ дан 25 May 2018 в 16:14
  • 1
    Я хочу отметить, что есть небольшая ошибка, связанная с этим: после установки параметр по умолчанию говорит «Всегда спрашивать», но на самом деле он рассматривает как встроенный. На самом деле нужно переключиться на «Открыть с помощью ...». а затем обратно в «Всегда спрашивать». для firefox делать правильные вещи. – Boris Bukh 6 December 2011 в 15:21
  • 2
    Моя работа отлично с самого начала: -s я никогда не менял настройки, и каждый раз, когда я нажимаю на pdf, он просит меня сохранить его – wisemonkey 7 December 2011 в 01:19

Вы можете отключить оба в браузере, а также запустить

sudo rm /usr/lib/mozilla/plugins/*nppdf.so
sudo rm /usr/lib/firefox-addons/plugins/*nppdf.so
sudo rm /usr/lib/firefox/plugins/*nppdf.so

, чтобы окончательно удалить плагин на системном уровне.

Внимание: это решение является разрушительным. Не запускайте приведенные выше команды, если не понимаете, что они означают!

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: