Какое приложение контролирует управление питанием?

На самом деле вам не нужно делать отдельную установку, если ваша существующая установка ubuntu обновляется одна (зачем нужна лишняя дополнительная работа?). Будет легко, если ваши разделы Windows будут сразу же (непрерывным) корневым разделом Linux.

Загрузитесь в windows, сделайте все первичные патчи Windows логичными, используя, возможно, диспетчер разделов EaseUs. https://superuser.com/questions/552441/how-to-convert-a-primary-partition-to-logical Загрузите с живого носителя, содержащего Gparted. Удалите все разделы Windows, а затем разверните существующий раздел linux root (/).

Если ваш существующий ubuntu слишком стар, то на вашем поле будет полностью запущено ubuntu, и в этом случае вам вообще не нужно беспокоиться. Просто удалите все парирования, в том числе другие ubuntu. Обязательно наличие раздела swap.

Я ценю вашу готовность полностью стереть wondoz. Его веха! :)

1
задан 12 December 2011 в 03:54

1 ответ

Многие из отдельных приложений, которые вы ранее видели в системных настройках, которые вы видели в Natty (11.04), теперь собраны вместе под значком gnome-control-center

. Таким образом, чтобы запустить Power Manager с Командная строка, которую вам нужно запустить

gnome-control-center power

Как я нашел это, нужно запустить gnome-control-center - дважды щелкните нужный параметр, а затем введите ps -ef | grep gnome-control-center, чтобы увидеть, что происходит в процессе например

ps -ef | grep gnome-control-center
dad       2158  1592  0 21:07 ?        00:00:00 gnome-control-center power
1
ответ дан 25 May 2018 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: