Миграция от кратера к громовержу

Мне нравится интерфейс kmail, но у меня были проблемы с ним в течение многих лет, и в последние несколько дней он стал непригодным: он блокируется или сбой, и в сети нет решения. Я не буду вдаваться в подробности, поскольку мне это надоело.

Я попробовал переуступку его настроек (https://forum.kde.org/viewtopic.php?f=20&t=97754) но безрезультатно. Я хочу переместить Thunderbird, но я не нашел способ импортировать сообщения / учетные записи / фильтры: В Thunderbid [Tools] [Import] затем [Next] возвращает меня в пустое окно только с [Cancel]. Из kmail мне удалось экспортировать все в файл экспорта zip, но я не знаю, что с ним делать.

Я искал импортные надстройки для thunderbird без успеха. Я прочитал несколько сообщений, которые говорят, чтобы переместить / cur / directories вручную, но это только для сообщений, не так ли? Любые советы?

1
задан 20 January 2017 в 00:43

1 ответ

Thunderbird имеет плагин экспорта / импорта, в котором вы можете импортировать структуру почтовых сообщений FOM KMail. https://addons.mozilla.org/de/thunderbird/addon/importexporttools/

К сожалению, вы не можете импортировать структуру папок и почтовые сообщения одновременно (в аренду я не мог).

Я случайно импортировал структуру папок, но без каких-либо писем, поэтому его удалили. К сожалению, я не мог воспроизвести это, так что мне пришлось воссоздать структуру папок в ТБ с нуля.

Затем вам нужно отдельно импортировать почтовые сообщения для каждой папки. В меню плагина импорта / экспорта TB есть записи «с подпапками», но они не сработали для меня.

2
ответ дан 23 May 2018 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: