Я получил сообщение этого сообщения в rails “ Зависимость tzinfo-data ”

Я просто устанавливаю ruby ​​на rails пару дней назад и каждый раз, когда создаю новый проект в консоли, я получил это сообщение:

The dependency tzinfo-data (>= 0) will be unused by any of the platforms Bundler is installing for. Bundler is installing for ruby but the dependency is only for x86-mingw32, x86-mswin32, x64-mingw32, java. To add those platforms to the bundle, run `bundle lock --add-platform mingw, mswin, x64_mingw, jruby`.

, но когда я пытаюсь установить:

bundle lock --add-platform mingw

Я получил это сообщение:

Could not locate Gemfile

У вас, ребята, есть представление, что я делаю с этим сообщением ???

1
задан 26 January 2017 в 22:41

2 ответа

Сообщение Could not locate Gemfile подходит, потому что вы не находитесь в каталоге проекта. cd в каталог проекта перед запуском любой команды bundle.

cd [path/to/your/rails/project] bundle lock --add-platform mingw
0
ответ дан 23 May 2018 в 02:01

Этот жемчуг не нужен для приложений, которые будут запущены на Ubuntu (или любой системе на основе Unix), и их можно безопасно удалить из gemfile, если ваше приложение rails не запущено на машине Windows.

Per автор драгоценного камня:

Если вы хотите избавиться от сообщения, вы можете сделать одно из следующего: удалить версию платформы из строки gem tzinfo-data в Gemfile (и запустить обновление пакета) , Это приведет к тому, что tzinfo будет использовать tzinfo-данные в качестве источника данных на всех платформах вместо использования данных часового пояса системы. Удалите строку gem 'tzinfo-data' из Gemfile. Это приведет к тому, что tzinfo всегда будет пытаться использовать данные часового пояса системы. Исключение TZInfo :: DataSourceNotFound будет поднято, если вы попытаетесь запустить приложение в Windows. Запустите блокировку пакетов --add-platform mingw, mswin, x64_mingw, jruby, чтобы добавить mingw, mswin, x64_mingw и jruby в список платформ, которые Bundler будет включать в комплект.
0
ответ дан 23 May 2018 в 02:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: